ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лена уже готова к выходным. А ты?

События Беларуси  •  25-03-2016, 13:51
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Лена уже готова к выходным. А ты?

 

 

Неделька выдалась непростой, начальник напрягал, не давал отдохнуть, а ты зрел всю неделю, чтобы наконец хорошо поразвлечься? Так вот и пятница, а с ней и весь ассортимент мероприятий на выходные, выбирай! Очаровательная Лена уже полностью приготовилась в выходным, а ты?

 

Кино:
В минских кинотеатрах состоялась премьера фильма «СуперБобровы».
- Мне нравится такой жанр фильмов, как комедия. А этот фильм содержит в себе и фантастическую составляющую. Тематика со сверхспособностями  мне очень интересна, поэтому я обязательно схожу на этот фильм. К тому же  поклонница творчества Оксаны Акиньшиной, считаю ее одной из самых талантливых российских актрис. В целом я считаю, что фильм будет легким, смешным и интересным.



Концерт:
26 марта в 19.00 во Дворце Республики состоится концерт легендарной группы Би-2. Программа, с которой будет выступать группа, называется «Квартирник», поэтому от выступления следует ожидать приятной и душевной атмосферы. Каждый концерт Би-2 – это как встреча старых друзей, а этот не станет исключением. Артисты обещают , что концерт будет очень душевным  и каждого наполнит новыми эмоциями.

Эрос Рамазотти представит в Минске свой новый альбом «Perfetto». Минчане  смогут услышать и увидеть шоу 26 марта в Минск-Арене.
- Мужественный, романтичный, сексуальный певец и композитор Эрос Рамазотти завоевал сердца миллионов представительниц прекрасного пола и я не стала исключением. Он самый искренний исполнитель песен, которые наполнены настоящими чувствами и эмоциями. Эрос Рамазотти является ярким представителем итальянской популярной музыки, лучшим поп - романтиком  итальянской эстрады.



Квест:
Квест «Похищение» в Game Room
Компания друзей похищена… Но никто еще не знает об этом! Нельзя надеяться на помощь со стороны. Ваша судьба в ваших руках! Похитители вас заперли в каком то помещении и известно только одно : у вас есть 60 минут для спасения.
-Обожаю игры на эрудицию, логическое мышление и внимание. Уверенна , что после игры останутся самые незабываемые впечатления у меня и моих друзей.

 


Караоке:
Наверное, нет на свете человека, который бы не любил петь. Даже те, кто утверждает, что у них нет  ни слуха, ни голоса, все равно поют в ванной или за рулем. Правда? Ведь, признайтесь, поете же? :))) Не надо стесняться!
Вы совершенно спокойно можете зайти в караоке-клуб «The Black Door» и петь там всю ночь.
Музыка и кухня – основные козыри «The Black Door». Единственное в Минске фото-меню, внушительный ассортимент кулинарных шедевров Европы, разнообразная дальневосточная кухня, большой выбор качественных вин.
Ваш вечер в клубе «The Black Door» превратится в удивительное приключение в мире музыки и вкуснейшей еды!

Читайте нас в


Лина25 марта 2016 18:00
Очень рада за Лену! Интересно, а каким именно образом она в этим самым выходным готовилась?)))
 
Дмитрий25 марта 2016 18:15
Хорошие планы, спасибо за информацию. Девушка просто огонь, мне такие очень нравятся... очень сексуальная. С такой по Минску только и гулять.. и хорошо проводить выходные love love
 
Ярослав25 марта 2016 18:20
Лена очень предусмотрительная))) Я бы составил ей компанию на премьере фильма «СуперБобровы»