ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Анджелина Джоли умирает?

Новости культуры  •  7-04-2016, 12:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Анджелина Джоли умирает?

 

 

 

Актриса, красавица и многодетная мать шокировала фанатов нездоровой худобой, появившись на публике во время встречи с греческим премьер-министром Алексисом Ципрасом. Она выглядела изможденной и упала в обморок. По последним сообщениям СМИ, Анджелину Джоли срочно госпитализировали в одну из клиник Лос-Анджелеса с весом 35 кг при росте 169 см.

 

Публика строит самые разные предположения, что стало причиной такого резкого похудания. Возможно, это рак, который проклятьем висит над женским родом голливудской небожитльницы. От этой страшной болезни скончались мать и тетя Джоли. В 2013 г. актриса сделала двойную мастэктомию, а в 2015 г. удалила яичники, чтобы свести к минимуму вероятность заболеть одним из видов рака.

 

Вероятнее всего, корень всех бед — банальная анорексия, когда человеку кажется, что он толстый при любом весе.

 

Несколько лет назад Анджелина уже страдала от этого психического расстройства, справиться с которым помогли квалифицированные доктора и любящий муж. Брэд Питт бросал съемки и ехал к жене, чтобы успокоить ее и вывести из депрессии.

 

Последние полгода Джоли не скрывает, что переживает тяжелые времена. Ни муж, ни дети, ни успешная карьера не приносят удовлетворения.

Читайте нас в