ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Какие солнцезащитные очки будут модными в 2016 году?

Красота и здоровье  •  19-04-2016, 22:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

В этом году производители и модельеры предлагают своим покупателям самые разные брендовые солнцезащитные очки. Коллекции этих очков разнообразны: они отличаются формой, цветом и оттенком линз, оправой. Большинство широко известных брендов предлагают ценителям моды разноцветные модели очков, но при всем этом, многие отказались проводить эксперименты с яркими цветами и остались верны классическим вариантам: коричневые и черные гаммы.

Не удивительно, что среди такого большого выбора и ассортимента брендовых солнцезащитных очков, достаточно проблематично остановить свой взгляд на чем-то одном и подобрать действительно правильный вариант. Но стоит помнить одно — данный аксессуар должен гармонично смотреться с одеждой, мелкими деталям и общим образом.

 

Модные солнцезащитные очки 2016.

Летом особо актуальными будут округлые типы очков. Большинство модных экспертов считают очки в стиле аля-Потер или аля-Джон Леннон, наиболее трендовыми и привлекательными. Виды брендовых солнцезащитных очков в круглой оправе, были очень популярны в двадцатых, тридцатых и семидесятых годах прошлого столетия. И теперь они снова вернулись в моду, ведь, как говориться, все новое — это давно забытое старое. Данная модель солнцезащитных очков 2015, наилучшим образом подходит девушкам с овальной формой лица. Однако и другим девушкам также стоит их примерять.

 

 

Солнцезащитные очки капельки.

Также отличным вариантом будут очки в форме капли. Такие модели еще называют полицейскими или авиаторами. Данный вариант может привлечь внимание девушек, которым не подходит первый тип солнцезащитных очков. Но, как, правило, они подходят практически всем.

 

 

Квадратные и прямоугольные очки от солнечных лучей.

В данном сезоне будут очень актуальными, которые имеют прямоугольную оправу. Особенно красиво и гармонично они смотрятся на девушках, у которых форма лица прямоугольная. Если лицо имеет выделяющуюся квадратную форму, то данный тип поможет скрыть этот маленький недостаток.

 

 

Также будут не менее интересно смотреться шестиугольные модели брендовых солнцезащитных очков 2015. Они выглядят несколько экстравагантно и дерзко, далеко не всем идут к лицу, но настоящие модницы найдут, где применить этот шедевр. Однако с этим типом модели не все бренды решили работать, ведь не факт, что будет большой спрос.

 

 

 

Очки с узенькими линзами.

Модели с узенькими стеклами будут иметь большую популярность в нынешнем сезоне. Они смотрятся достаточно стильно и придают стилю свежесть и новизну.

 

 

Зеркальные типы очков.

В нынешнем году особенно востребованными будут пожалуй очки с насыщенными или стальными стеклами с зеркальным эффектом. Как правило, у всех такие модели ассоциируются со спортом и путешествиями.

 

 

Декорированные модели очков.

Великое количество дизайнеров и модельеров делают острый акцент на декорации моделей солнцезащитных очков. Чего только не встретишь на прилавках брендовых бутиков и магазинов! Довольно мило и элегантно смотрятся очки, которые осыпают стразами, или в которых оправа с узорами.

 

Таким образом, можно подобрать именно тот вариант, который подойдет тому или иному типу лица, образу и стилю. Главное правило при выборе солнцезащитных очков от какого-либо бренда — это правильное их сочетание с другими элементами гардероба и аксессуарами.

Читайте нас в