ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Мягкая мебель — это не только украшение интерьера.

Строительство  •  22-04-2016, 10:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Мягкая мебель — это прекрасный элемент интерьера, который сделает квартиру уютной, кроме того это еще и очень удобно. Её следует выбирать так, чтобы она сочеталась со стилем помещения, расцветкой и дизайном подходила по цвету штор и обоев. Выбор мебели — это безусловно процесс не из легких, ведь купленная мебель должна не только создавать уникальный стиль комнаты и радовать глаз, но и обеспечивать комфорт. Учитывайте, что мебель может содержать разную материалоемкость: от вредной и недолгосрочной ДСП до хорошего и крепкого массива дерева (того же дуба, например), который не содержит вредных смол и прослужит куда более дольше. При покупке мебели выбор предпочтительнее отдавать качественной материалоемкости - массиву дерева без ДСП.  

Так, например, в зале или гостиной будет прекрасно смотреться кожаный диван, который подчеркнет ваш хороший вкус. Но с этим мы рекомендуем Вам не спешить и выбрать стеклянную дверь на сайте http://stekloff.by/steklyannye-dveri/, которая красиво впишется в ваш интерьер, сделая его еще более изящным. Кожаная мягкая мебель будет уместна не только в офисах, но и в загородных домах, коттеджах и даже в самой небольшой квартире, поскольку она олицетворяет престиж и достаток. Мебельные фабрики каждый год радуют нас новыми моделями. Огромный выбор кожаной мебели, от эконом класса до уникальных авторских работ, позволяет многим разнообразить свой интерьер такой «прелестью».

Интерьер спальни — это совсем другое дело. Здесь следует выбирать мебель светлых тонов, которые подарят ощущение спокойствия и уюта. Кровать — это главный элемент интерьера, центр комфорта, поэтому она должна не только подходить по стилю, но и обеспечивать приятный отдых. Чтобы выбрать такую кровать стоит обращать внимание на внешний вид (форму, обивку, расцветку), на материал, из которого она изготовлена, качество изготовления, производителя. Ну и конечно же она должна быть удобной, чтобы не стать «принцессой на горошине» из-за неправильно подобранной кровати.

Правильно подобрав мягкую мебель, вы создадите свой собственный, неповторимый стиль интерьера. Качественная мебель обеспечит прекрасный отдых для вас и вашей семьи.

Читайте нас в