pogovorim.by
Новое на форуме
На правах рекламы
компьютерный сервис
Курс валют
У нас в гостях
Вика Подвербная
 Белорусский портал Pogovorim.by » События Беларуси » Верхний город приглашет на гуляния!
Верхний город приглашет на гуляния!
категория:  События Беларуси 7-05-2016, 08:36

 

 

Дата Время Название программы Наименование коллективов
6 мая
пятница
20.00-21.00 Международный форум уличных театров Экспериментальный театр «EYE» (г.Минск)
7 мая
суббота
12.00-18.00
20.00-22.00
Международный форум уличных театров ГЗУ «Белорусский государственный цирк» (г.Минск), «Театр на чемоданах» (г.Вроцлав, Польша), театр танца «Отражения» (г.Минск), «Чердачный театр» (г.Минск), театр танца «Альтана» (г.Минск), молодежный театр «Колесо» (г.Витебск), театр кукол, света и тени «Дом Солнца» (г.Минск), уличный театр «Тук-тук!» (г.Тирасполь, Приднестровье), экспериментальный театр «EYE» (г.Минск)
8 мая
воскресенье
12.00-18.00 Международный форум уличных театров Живые статуи «Золотой режиссер» (г.Минск), арт-мастерская «Livingdoll» (г.Жлобин), «Чердачный театр» (г.Минск), уличный театр «Тук-тук!» (г.Тирасполь, Приднестровье), театр танца «Отражения» (г.Минск), творческий коллектив «Мастерская впечатлений» (г.Минск), интерактивный театр «Moustache» (г.Минск), театр танца «Альтана» (г.Минск), театр «DulceCompania» (Германия), творческое объединение «Карнавальчик» (г.Санкт-Петербург), театр кукол, света и тени «Дом Солнца» (г.Минск)
14 мая
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Магдебургское право» КИР «Брама», КИР «Уния и «Меч и Ворон», КИР «Корона Запада», ансамбль «Гистрион», ансамбль «Ирдорат»
13.00-14.00 Концерт духового оркестра академии музыки Концертный оркестр «Немига»
14.00-18.00 Форум уличных музыкантов «Место под солнцем»  
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты»  
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели»
20.00-22.00 Тематический концерт «Квартирник» Дядя Ваня и группа «OneHellThing»
21 мая
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Губернаторский бал 1812 г.» КИР «Минский пехотный полк», КИР «Княжий Гуф», КИР «Белорусские гусары», КИР «Золотая шпора», ансамбль «Версаль», ансамбль «Ренессанс»
13.00-14.00 Концертная программа духового оркестра академии музыки  
14.00-15.00 Тематическая программа «Звуки улицы» Театр танца «Альтана», музыкальная группа «LéViNi», мультимузыкант «Denmi» (гитара-битбокс), инструментальный дуэт «Танго Чеширского Кота»
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели»
20.00-22.00 Концертная программа «Шедевры хоровой музыки»  
28 мая
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Женитьба короля» КИР «Гивойт», КИР «Секерж», КИР «Рыцари Великого Княжества», ансамбль «Фламмея», ансамбль «Яварына»
13.00-14.00 Концертная программа духового оркестра академии музыки  
14.00-15.00 Международный форум детских духовых оркестров  
15.00-16.00 Танцевальная программа «Зумба» Школа танцев п/у Алексея Киселева
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели» и ди-джей на винилах
20.00-21.00 Гала-концерт детских духовых оркестров  
21.00-22.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
4 июня
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Из варяг в греки» КИР «Труваринг», КИР «Дикая охота», ансамбль «Яварына», ансамбль «Літы талер»
13.00-15.00 Молодёжный музыкальный проект «Звуки улицы» Театр пластической импровизации АКМЕ, Мультимузыкант Борис Капитанов (битбокс,  гитара, баян), Поп-вокалистка Саша Чуприс, Живые статуи.
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа
«Зажигательные ритмы линди хоп и блюз»
Студия танца «Качели»
20.00-22.00 Концертная программа «Дружат дети всей земли» Заслуженный коллектив Республики Беларусь вокальная группа «Чистый голос»
11 июня
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Княжество Полоцкое»  
13.00-15.00 Тематическая программа «Звуки улицы» Уличный театр "Вир", Музыкальная группа «Yulany», Детская Эстрадная студия "АРТ-Талант", Живые Статуи
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» и мастер класс Студия танца «Качели»
20.00-23.00 Джазовые субботы у ратуши  
18 июня
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Великая Отечественная» КИР «Честь мундира», КИР «Багратион», КИР «Ретро-кар», КИР «Белорусские казаки», ансамбль «Рио-Рита», ансамбль «Ложкари», ансамбль «Новый город»
13.00-15.00 Тематическая программа «Звуки улицы» Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ], инструментальный дуэт «Оркестр Фишера», интерактив «Театр42», DicoMan.
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели» и ди-джей на винилах
20.00-23.00 Джазовые субботы у ратуши  
25 июня
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Дальновидный Витовт» КИР «Рыцари Утремера», КИР «Алтын Тумен», КИР «Королевский дом», Экстим-театр «Берсек», ансамбль «Яварына», ансамбль «Цяжкоедрэва»
13.00-15.00 Тематическая программа «Звуки улицы» Музыкант инструменталист «Хангмелеон» Этнохореография «DodolaTribalCompany», Этностудия "Кетри", Чердачный Театр
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» и мастер-класс Студия танца «Качели»
20.00-23.00 Джазовые субботы у ратуши  
2 июля
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Первая мировая» КИР «Честь мундира», КИР «Мегас», КИР «Кавалергард», КИР «Белорусские уланы», ансамбль «Контр-данс», брасс-квинтет «Немига»
13.00–15.00 Тематическая программа «Звуки улицы» Трио Elegant (классическая музыка), Музыкант Денис Журавлев (гитара, битбокс), Музыкальная группа «INTELLIGENCY», Живые статуи.
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели»
20.00-22.00 Тематическая программа ко Дню Независимости Ансамбль песни и танца ВС Республики Беларусь
9 июля
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Магдебургское право» КИР «Брама», КИР «Уния и «Меч и Ворон», КИР «Корона Запада», ансамбль «Гистрион», ансамбль «Ирдорат»
13.00-15.00 Программа «Звуки улицы» Инструментальный дуэт «Оркестр Фишера», Поп-вокалистка Саша Чуприс, Группа «byStreetJazz», Интерактивный театр «Moustache»
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели» и ди-джей на винилах
20.00-23.00 Классика у ратуши  
16 июля
суббота-
12.00-13.00 Театрализованное представление «Губернаторский бал 1812 г.» КИР «Минский пехотный полк», КИР «Княжий Гуф», КИР «Белорусские гусары», КИР «Золотая шпора», ансамбль «Версаль»,  ансамбль «Ренессанс»
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» и мастер класс Студия танца «Качели»
20.00-23.00 Классика у ратуши  
23 июля
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Женитьба короля» КИР «Гивойт», КИР «Секерж», КИР «Рыцари Великого Княжества», ансамбль «Фламмея», ансамбль «Яварына»
13.00-15.00 Тематическая программа «Звуки улицы» Экспериментальный театр EYE, Театр танца «Альтана», Группа «BIG DADDY BLUES», Музыкальный Дуэт «Танго Чеширского Кота».
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели»
20.00-23.00 Классика у ратуши  
30 июля суббота 12.00-13.00 Театрализованное представление «Из варяг в греки» КИР «Труваринг», КИР «Дикая охота», ансамбль «Яварына», ансамбль «Літы талер»
13.00-15.00 Тематическая программа «Звуки улицы» Театр танца «ОТРАЖЕНИЯ», Инструментальный дуэт «Оркестр Фишера», Музыкальная группа «Yulany», Живые Статуи
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели»
20.00-23.00 Классика у ратуши  
6 августа
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Княжество Полоцкое»  
13.00-15.00 Программа «Звуки улицы» Театр танца «Альтана», Музыкальная группа «LéViNi», Мультимузыкант «Denmi» (гитара-битбокс), Музыкальная группа «INTELLIGENCY»
15.00-16.00
Концерт военного оркестра
 
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» и мастер класс Студия танца «Качели»
20.00-23.00 Классика у ратуши  
13 августа
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Великая Отечественная» КИР «Честь мундира», КИР «Багратион», КИР «Ретро-кар», КИР «Белорусские казаки», ансамбль «Рио-Рита», ансамбль «Ложкари», ансамбль «Новый город»
13.00-15.00 Тематическая программа «Звуки улицы» Музыкант Денис Журавлев (гитара, битбокс), Уличный театр "Вир", Музыкальная группа «Yulany»
15.00-16.00 Концерт военного оркестра  
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели»
20.00-23.00 Классика у ратуши  
20 августа
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Дальновидный Витовт» КИР «Рыцари Утремера», КИР «Алтын Тумен», КИР «Королевский дом», Экстим-театр «Берсек», ансамбль «Яварына», ансамбль «Цяжкоедрэва»
13.00-14.00 Программа «Звуки улицы» Группа «byStreetJazz», Театр пластической импровизации АКМЕ, Интерактивный театр «Moustache», Живые статуи,
14.00-15.00 Танцевальная программа «Зумба» Школа танцев п/у А.Киселева
15.00-16.00 Концерт военного оркестра  
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели»
20.00-23.00 Классика у Ратуши  
27 августа
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Первая мировая» КИР «Честь мундира», КИР «Мегас», КИР «Кавалергард», КИР «Белорусские уланы», ансамбль «Контр-данс», брасс-квинтет «Немига»
13.00-14.00 Программа «Звуки улицы» Театр танца «Альтана», Музыкальная группа «LéViNi», Борис Капитанов (битбокс,  гитара, баян), Поп-вокалистка Саша Чуприс
14.00-15.00 Танцевальная программа «Зумба» Студия танца п/у А.Киселева
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели»
20.00-23.00 Классика у Ратуши  
3 сентября
суббота
12.00-13.00 Театрализованное представление «Магдебургское право» КИР «Брама», КИР «Уния и «Меч и Ворон», КИР «Корона Запада», ансамбль «Гистрион», ансамбль «Ирдорат»
13.00-15.00 Фестиваль уличной музыки «Место под солнцем»  
15.00-16.00 Концертная программа «Только хиты» Концертный оркестр «Немига»
16.00-18.00 Танцевальная программа «Зажигательные ритмы линди хоп и блюз» Студия танца «Качели»
20.00-22.00 Концертная программа, посвящённая памяти
В. Мулявина
Ансамбль «Песняры»
В программе возможны изменения.

По информации сайта http://minsk.gov.by



Расскажите друзьям:
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 550