ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Топ самых нужных приложений для iPhone

Технологии  •  27-05-2016, 12:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

приложения для iPhone

 

На сегодняшний день существуют тысячи приложения для iPhone. Далеко не все из них достойны внимания. И будут только захламлять память смартфона. Но есть и такие, которые действительно будут очень полезны в повседневной жизни. Давайте же рассмотрим некоторые из таких чудо-приложений.

Wunderlist. Это простое и очень полезное приложение по типу органайзера. С помощью него можно делать списки, напоминания, проекты, планировать свою работу. Удобство состоит в том, что не придется запоминать множество информации. Это сделает Wunderlist.

Sunrise Calendar. Календарь с красивым дизайном и удобным интерфейсом. Приложение очень простое в использовании.

Evernote Scannable. Незаменимое приложение для делового человека. Оно поможет создать цифровую копию любого документа.

Documents 5. С этим приложением станет возможным всегда иметь всю свою документацию под рукой. Документы удобно просматривать и редактировать, что несомненно добавляет практичности.

Snapseed. Бесплатный редактор для фотографий, содержащий множество инструментов на любой вкус. Имеет массу настроек, что позволяет максимально откорректировать фотографию. Для любого человека, любящего фотографию, это приложение станет незаменимым.

Переводчик Google. Онлайн-переводчик для iPhone. Множество языков, голосовой ввод. Все это делает приложение незаменимым в повседневной жизни и особенно на работе.

Converter Plus. Лучший конвертер величин для iPhone. Функциональность, встроенный калькулятор. Простое и полезное приложение.

ВКармане. Поможет хранить копии важных документов и персональные данные. Информация будет находиться под надежной защитой, а главное всегда под рукой.

Wikipanion. Это приложение очень удобно для постоянных пользователей энциклопедии Wikipedia.

Shazam. Пожалуй, одно из лучших приложений для iPhone. Понравилась песня, но не можете найти ее? Shazam с легкостью сделает это. Просто дайте ему прослушать фрагмент, и он распознает трек.

Яндекс.Карты. Очень полезно всегда иметь с собой карту. Но намного удобнее в хранении и использовании электронная карта, нежели бумажная. С помощью приложения можно найти любой адрес. А также оно расскажет о пробках и объездных дорогах, что тоже немаловажно, особенно для жителей больших городов.

Найти iPhone. Любой владелей iPhone должен установить в первую очередь именно это приложение. В случае потери устройства, именно оно поможет найти его и защитить персональную информацию. Можно заблокировать смартфон на расстоянии, а также следить за его перемещением.

Именно эти приложения сделают работу с устройством проще, приятнее и удобнее!

Читайте нас в