ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




С 1 июня в Минске заработают 3 новых автобусных маршрута.

Главные новости  •  1-06-2016, 16:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

автобусные маршруты минска

 

Автобусы маршрута № 120 «Малиновка-6 — ст. м. «Малиновка» будут ездить по ул. Громова, ул. Есенина в обоих направлениях два часа утром (с 6.50 до 8.50) и около трех часов вечером (с 16.35 до 19.20). Учитывая то, что на участке ул. Есенина от Громова до пр. Дзержинского в некоторые часы складывается весьма напряженная ситуация с перевозками: люди не всегда могут с первого раза попасть в автобус или троллейбус и осуществить проезд с комфортом. В связи с этим на данном участке было решено ввести более частое движение транспорта. Двнный короткий маршрут будет работать только в пиковые часы.

Путь другого маршрута № 180С «Красный Бор — ДС «Серова» (скоростного) пролегяет по ул. Одинцова, Лобанка, Горецкого, Алибегова, пр. Газеты «Звязда», ул. Громова, МКАД, ул. Казинца, Корженевского, Лейтенанта Кижеватова, Осиповичской, Асаналиева по обоим направлениям.

Также  с 1 июня заработает маршрут № 177Э «ДС «Кунцевщина — Озерцо» (экспресс). Автобусы данного маршрута будут ездить по ул. Кунцевщина, Лобанка, Шаранговича, МКАД, а/д Н8931 по обоим направлениям. Запланировано движение всего двух рейсов — отправлением с ДС «Кунцевщина» в 7.40 (прибытие в Озерцо в 8.05) и отправлением из Озерца в 17.22 (прибытие на ДС «Кунцевщина») в 17.47.

Читайте нас в