ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




На некоторых маршрутах пригородных автобусов отменят остановки.

Главные новости  •  1-06-2016, 18:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

остановки автобусов минска

 

 

На автобусном маршруте № 290 «Академия управления — Самохваловичи» отменяется остановка в пунктах: «Короткевича» — в прямом направлении, «Брестская» — в обратном направлении, а также появляется остановка в пункте «Детская больница» в обратном направлении.

На автобусном маршруте № 429С «ДС «Дружная» — Атолино» отменяется остановка в пунктах: «Короткевича», «Лесная», «Скориничи», «Ул. Коммунальная» — в обоих направлениях, «Брестская» — только в обратном направлении, а также добавляется выполнение остановочного пункта «Казинца» в обратном направлении.

 

На автобусном маршруте № 230У «Ул. Короткевича — Самохваловичи» отменяется остановка в пунктах: «Сеница», «Щитомиричи», «Урожайная», «Поворот на Чуриловичи», «Слобода».

На автобусных маршрутах № 292 «АС «Автозаводская» — Руденск» и № 292А «АС «Автозаводская» — Узляны» добавляется остановка в пункте «Свислочь» в обоих направлениях.

На проходящих пригородных автобусных маршрутах отменяется остановка «Поворот на Сёмково». такое решение было принято ввиду несоответствия остановочного пункта СТБ 1291-2007 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного состояния».

Читайте нас в