ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Мы ставим на Веронику Коробко!

Авторские статьи  •  10-06-2016, 16:04
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Мисс Беларусь 2016

 

Не секрет, что уже совсем скоро состоится финал конкурса красоты "Мисс Беларусь 2016". За титул поборются 26 красавиц. Уже 7 июня все девушки соберутся в Минске и начнут подготовку к этому событию.

Наш портал хочет поддержать участницу конкурса Веронику Коробко! Именно ее мы считаем самой красивой девушкой на конкурсе не только потому, что она в самом деле очень красива. Ее красота - это лишь вершина айсберга всех тех качеств, которыми обладает эта очаровательная девушка. Вероника очень приятный и добрый человек, ее душевная красота притягивает к себе многих людей и делает ее очень интересным объектом для внимания.

Мы желаем тебе, Вероника, не только уверенной, но и заслуженной победы! Путь сквозь тернии к звездам - весьма не прост, но у тебя должно получиться, и не потому что ты одна из них, и главным образом потому, что ты этого по-настоящему заслуживаешь! Надеемся, что корона весом 120 г, выполненная из белого золота и усыпанная полутысячей фианитов и топазов, засверкает в вечерних огнях летнего Дворца спорта на твоей голове!

 

Читайте нас в