ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Необычные идеи свадебных фотосессий.

Красота и здоровье  •  11-06-2016, 15:21
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

идеи свадебных фотосессий

 

Самые красивые, яркие, живые фотографии, из которых потом складывается свадебный альбом, получаются на специально запланированных фотосессиях. Ведь в это время ни гости, ни родственники или друзья не отвлекают вас друг от друга.

Помните, что, для того, чтобы фотографии вас не разочаровали, ему нужно посвятить этому процессу не менее 1,5-2 часов. Тогда вы получитесь естественными, спокойными и расслабленными.

Люди чаще требуют от своих свадебных фото оригинальности и непохожести. В этой статье мы предложим несколько вариантов необычной свадебной фотосессии.

Одним их них может стать аренда яхты. Это смотрится по-настоящему шикарно и даже по-королевски, а также придаст вашей свадьбе некоторую тематичность.

Идеальным вариантом также может стать простая деревянная лодка. Ведь это так романтично! Для начала выберете свадебное платье, например, на сайте mirey.by.
А вот затем можно прогуляться по песчаному пляжу. Побудьте детьми: рисуйте сердечки, стройте замки, представляйте, наконец, что ваше путешествие уже в самом разгаре! Свадебный фотограф предложит множество интересных сцен, и запечатлит вас в разных «ролях».

Оригинальным местом съемки могут стать зеленые футбольные поля. Сюжетов можно подобрать великое множество: например, невеста в роли болельщицы и ее возлюбленный – прославленный футболист.


Картинг – вот уж вариант для настоящих экстремалов! Здесь можно даже устроить соревнование между командами жениха и невесты. Вот уж точно разберетесь, кто в доме хозяин!

Железнодорожные пути могут стать символом бесконечности ваших отношений. Естественно, лучше будет найти заброшенный, неиспользуемой участок, иначе все дело рискнет обернуться бедой. А вот если вы сможете найти дрезину – получится прекрасный и стильный свадебный образ.

Конюшня – очень романтичное место для фотографий. Вы можете устроить тихую конную прогулку верхом, а можете проехать вдвоем в карете – только ваша фантазия ограничивает круг возможностей.

Очень необычной станет фото и видеосъемка свадеб на крыше. Вот здесь вы точно сможете почувствовать ощущение полнейшей свободы и независимости от всех. Мир принадлежит лишь вам двоим!

Симпатичной получится фотосессия в парке аттракционов. Здесь вы не только развлечетесь сами, но и повеселите гостей.

Читайте нас в