ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




MsKobel - топовый стример YouTube

Коронавирус  •  7-10-2016, 13:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Youtube-канал стримера MsKobel

 

MsKobel - топовый стример YouTube.


MsKobel - он же Алексей, топовый стример (запомните слово ТОПОВЫЙ!, оно очень часто звучит на стримах!) Youtube из Харькова. Занимается спортом с 9 класса, любит веселые компании и красивых темненьких девушек. Кто-то скажет, глядя на его фото, что он скорее немного "не по девушкам", но мы знаем правду и почти уверены, что он не гомосек. =)


Youtube-канал MsKobel достаточно популярен в русскоязычной части интернета, у него 254 тыс. подписчика, крупное сообщество Вконтакте и просто очень много поклонников. К ним постоянно присоединяются новые участники. У Алексея действительно очень прикольные и веселые стримы, как дневные, так и ночные на них можно хорошо отдохнуть, отвлечься от рабочей атмосферы, от души посмеяться, посмотреть прохождения новых игры, понаблюдать общение в чат-рулетки и многое другое. Кроме того, Алейсей поощряет новых стримеров Youtube, совершая так называемые "рейды" к ним на канал всей своей веселой публикой, поднимая стримы новичков наверх. Он также раздает различные приглашения на игры желающим зрителям. Даже учитывая что почти все его трансляции 18+, его стримы собирают большое количество зрителей, и как правило это от 1000 в онлайне.
 

Что Вы можете посмотреть на канале Алексея:
- прохождения актуальных игр (от World of Warships и GTA V до Outlast 2 и Rocket league), новинок, хорроров, которые выходят в мире;
- обзоры вэйпав (это так называемое развитие кальянной тематики), Алексей очень любит "парить" и постоянно совершентсвуется в этой тематике, изучая и осваивая новые курительные девайсы;
- общение с друзьями Алексея на стримах, у него практически полноценная команда: от модераторов в социальных группах до монтажа видео. Среди них Маша, Савушка, "Наркотик", Валерыч, "Бандитос" и другие. На канале также присутствует много страстей от пассий Алексея, которые регулярно плетут интриги вокруг него (чего стоит одна только Эля?) =)
- различные интересные трансляции из Перископа, трансляции на другие тематики.
- смешные посиделки в видео-чате 18+ от Алексея и КО.

Читайте нас в