ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В гостях у Pogovorim.By очаровательная певица и милая мама - Вика Подвербная!

Гости портала  •  1-11-2016, 22:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Очаровательная Вика Подвербная, она же Виктория Сонг, певица, фотомодель и молодая мама ответила на каверзные вопросы автора проекта Pogovorim.by и рассказала немало интересного о своей жизни, взглядах, увлечениях, мировоззрении, белорусском шоу-бизе. Помимо этого, ранее клип Виктории на лучшую кавер-версию песни Ride собрал 2 млн. просмотров. Итак, обо всем по порядку!  

 

 

- Виктория, все помнят, как Ваш клип занял 3-е место в конкурсе на лучшую кавер-версию песни Ride американских поп-звезд Flo Rida & T-Pain и набрал более 2 миллионов просмотров. Почему с того времени не было столь оглушительных успехов?
- После рождения ребенка музыку, на самом деле, я отодвинула на второй план по ряду причин! Во-первых, не хочу показаться банальной, но быть молодой мамой - одна из самых тяжелых профессий для женщины, особенно, когда ребенок очень активный и характерный! Развитие в музыкальной сфере занимает огромное количество времени, которое я решила уделить, прежде всего, своему малышу, чтобы не чувствовать себя плохой мамой и не упустить самых важных моментов его взросления! Во-вторых, кризис не прошел мимо и нашего отечественного шоу-биза: стало гораздо меньше выступлений, интересных музыкальных мероприятий и конкурсов! Вложения в записи песен колоссальные, и каждый артист хочет, чтобы они оправдывались! Я поняла, что пока могу зарабатывать деньги в другой сфере, уделяя время своей семье в полной мере.

- Вот многие не верят в белорусский "шоу-биз". А какое лично у Вас отношение к нему?
- Очень легко обсуждать и осуждать людям то, с чем они никогда не сталкивались! На самом деле, наши артисты - большие умнички, потому что собственными усилиями и средствами стараются что-то делать и двигаться вперед! У нас нет, к сожалению, таких продюсеров и промоутеров, которые могли бы быстро и качественно раскрутить артиста. Приходится вкладывать свои собственные деньги в записи песен, создание сценического образа, пиар, постановку номера и т.д. Поверьте, это огромный труд, большие финансовые вложения и безумная любовь к музыке, потому что бороться с непониманием, сложной музыкальной системой и порой равнодушием очень непросто! Я сама ни раз проходила через это! Кажется, есть готовый артист, талантливый, фактурный, харизматичный, трудолюбивый, но ему не помогают двигаться вперед, а только ставят палки в колеса! Но сцена, как и жизнь, всегда проверяет на прочность: не зря говорят, что только через тернии к звездам!!



- А какие у Вас творческие планы на ближайшем будущем? Расскажите поподробнее.
- Сейчас я снова вернулась к своему творчеству! С этой дороги, наверное, не смогу свернуть никогда. Уже два года, как я просыпаюсь с мыслью о том, что не могу жить без сцены, что именно с ней хочу связать свою жизнь! Сейчас пишу себе песни сама, но мыслю уже масштабнее, если честно! Надо не бояться, пробовать себя в конкурсах молодых исполнителей, соглашаться на выступления за пределами нашей страны! Никто не знает, в какой именно момент тебе улыбнется удача! Но я абсолютно преданна своим заветным мечтам и знаю, что они сбудутся! Не зря же ношу гордое имя "Виктория"! :)

- С кем бы вместе вы хотели спеть, возникало ли такое желание? =)
- Помню, как в детстве я отвечала, что хочу спеть с Whitney Houston или Celine Dion :) мечтать не вредно, как говорится) теперь стала проще, наверное :) хотела бы спеть с Сашей Панайотовым! Его выступление в "Голосе" произвело на меня неизгладимое впечатление! Я расстрогалась до слез, если честно!

- Какие качества в людях Вас привлекают...?
- Я люблю порядочных людей! Знаете, жизнь так разочаровывает порой, что хочется людьми очаровываться!! :) как-то стали жить не по морали и честности, как учили нас дедушки и бабушки, а за призмой тщеславия и эгоцентризма! Искренности и простоты хочется, правда :) а ведь именно в этих качествах и заключается вся человеческая роскошь!

- Каждый человек рано или поздно задумывается, для чего он пришёл в этот мир. В чём Вы видите смысл своей жизни?
- Что такое смысл жизни я поняла только тогда, когда взяла впервые на руки своего сына. Незабываемое мгновение, которое останется в памяти навсегда! Теперь все, что я делаю и к чему стремлюсь, неразрывно связано именно с ним! С рождением ребенка я каждый шаг на жизненном пути делаю осмысленно и целенаправленно! Девушки зачастую боятся, что маленькие дети - это конец самореализации, но, на самом деле, все наоборот: таким самодостаточным человеком себя я не ощущала никогда!


- Вы очень яркая и привлекательная девушка, а муж не ревнует? =)
- Муж ревновал и очень ревнует по сей день, но как же в любви без этого?!) за семь лет мы просто научились доверять друг другу, потому что без доверия нет уважения, а без уважения нет и семьи. В этом вопросе женщина должна быть мудрой, прежде всего. Я не смогу жить с человеком, если он ограничивает мою свободу, мешает достигать поставленные цели, но эта свобода не должна граничить с каким-то произволом и вседозволенностью! Брак подразумевает за собой, как ни крути, рамки, за которые я и мой муж не позволяем себе выходить! Мы стараемся по возможности быть вместе на мероприятиях, праздниках, никогда не летаем друг без друга на отдых и, вообще, стараемся находить во всем компромиссы, хотя кризисы у нас тоже есть, как и у всех пар на свете.

- У вас роскошные волосы. Как за ними ухаживаете?
- Вообще, женщина постоянно нуждается в уходе за собой! Здесь уже основной вопрос обстоит в свободном времени и материальном достатке. Я постоянно посещаю салоны красоты, хожу в тренажерный зал, на массаж, к косметологу, и особое внимание уделяю уходу за волосами, потому что они, бедненькие, постоянно подвергаются стрессу из-за многочисленных съемок! Важно комбинировать салонные процедуры и домашний уход! Но я в этом плане ленивая, наверное) маска раз в месяц на 15 минут почти как подвиг:)))

- Какие заведения в Минске больше всего любите посещать, как отдыхаете? Если выпиваете, то что предпочитает Виктория Подвербная? =)
- Стараюсь не выпадать из светской жизни, хотя все чаще мне хочется просто побыть дома и посмотреть фильм, уложив сына спать! Но, конечно, хочется встретиться с друзьями, попеть в караоке, потанцевать в еще молодые годы! Выбираемся с девочками на обеды в рестораны "Семь комнат", "Блэк дор", "Ин вино", "Плов Ру бай", "Ангелы", а ужинать любим в "Друзьях", "Воде", "Кафе де пари", "Бергамо", но это, конечно, не весь список! Наша компания является постоянным клиентом ресторана "Дюрой", караоке "Богема" и " Икра".


- Ваша любимая цитата или девиз по жизни? Как относитесь к классической литературе?
- Первое, что мне всегда приходит на ум в любых непростых жизненных ситуациях, это " все, что нас не убивает - делает сильнее"! Читаю я с детства очень много. Я всегда была по жизни перфекционистом, круглой отличницей, как в школе, так и в университете, поэтому без книг себя вообще не представляю! Хотя в последнее время расслабилась: засыпаю после 20- три страниц! Выбираю автора и начинаю читать все его произведения, тогда я получаю истинное удовольствие от его творчества. Бесконечно люблю Ремарка, Цвейга, Драйзера, Бальзака, Пушкина и Льва Толстого! Странно, но почему-то любимые произведения этим авторам не принадлежат.

- Советы от Вики Подвербной девушкам, которые хотели бы стать такими же яркими и красивыми, как Вы? =)
- Надо быть личностью! Это слово несет в себе очень много аспектов! Жизнь - это постоянная работа над собой, опыт, непростые испытания! Сильный человек всегда найдет мудрое решение, покорит свой Олимп и займет место под солнцем! Уверенность в себе и труд все перетрут:) Любите себя, своих близких и верьте в мечту!

 

 

Виктория, спасибо Вам за искренние и очень развернутые ответы. Мы, как и наши читатели, узнали много интересного о Вас благодаря этому интервью. Мы желаем Вам развития, творческих успехов и ярких побед, таких как Вы сами! Спасибо Вам!

 

 

Также читайте у нас:

 

Интервью группы "Litesound"
Интервью группы "Las Vegas"
Интервью группы "ByCity"

 

 

Ну а если Вы тоже известная и интересная персона, и хотите дать интервью, напишите нам на почту info@pogovorim.by и мы обсудим Ваше предложение.


С уважением, портал Pogovorim.by

Читайте нас в


хрюн2 ноября 2016 16:26
https://en.wikipedia.org/wiki/Victoria_Song
 
Максим2 ноября 2016 19:23
А кто это? могли бы песню хоть одну добавить, или клип. А то этих "очаровательных певиц" сейчас столько развелось, и внешне все как под копирку)))
 
Ксения2 ноября 2016 19:25
Красивая, шикарная женщина и молодая мама! smile Не понимаю зачем ей этот грязный шоу-бизнес?!
 
Анита2 ноября 2016 20:31
Стали жить за призмой тщеславия и эгоцентризма? Так весь шоубизнес построени на этом) Декларируем одно, а делаем другое?)
 
Олеся2 ноября 2016 22:09
На последнем фото похожа на куклу Барби. очень уж вся такая гладенькая и неестественно ровная.
 
Артур2 ноября 2016 23:32
Да певиц много развелось) То что она очаровательная девушка-никто не сомневается, а про очаровательную певицу-промолчу!