ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Обновленный 3G от компании VELCOM обеспечит качественной связью всю страну.

Главные новости  •  3-11-2016, 17:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Казалось бы, что уже ничего нового и прогрессивного не произойдет с мобильной связью. Но Velcom продолжает удивлять. Новый 3G обеспечит всех жителей Беларуси быстрым интернетом и качественной мобильной связью, даже если вы живете в деревне или находить в дороге на магистрали. Кстати, теперь в тоннели метро вы по-прежнему остается на связи с близкими людьми и коллегами.

 


Интернет в каждую деревню.



В 2016 году были проведены масштабные работы для того, чтобы 3G, наконец-то, прочно вошел в обыденную жизнь сельчан. Теперь не только в городе можно пользоваться быстрым интернетом, но и в деревне. Компания обновила базовые станции до нового стандарта UMTS-900. Главное преимущество в том, что будет лучшее проникновение сигнала при большем радиусе. Если говорить на простом языке, то сейчас требуется меньше высок для обеспечения бесперебойной связи.

Таким образом, компании Velcom удалось установить надежную связь с миром в деревнях, дачных поселках и даже там, где нет электричества и благ цивилизации. Широкое покрытие связи требовалось давно. Наконец-то, работникам компании удалось достигнуть этой цели. Смело проверяйте почтовый адрес во время рыбалки или в походе за грибами.

 


Первый в стране «хайвей связи».

 


Для удобства и комфортной жизни интернет и качественная связь требуются повсеместно. Теперь в Беларуси крупные магистрали обеспечены скоростным интернетом. Трасса М1 полностью покрыта 3G.
Если вы отправляетесь в дорогу, то можете в свое удовольствие смотреть фильмы в онлайне, вести прямые трансляции с места событий, слушать музыку и общаться по скайпу. На дороге установлены 240 базовых станций для бесперебойной работы мобильной связи.

Читайте нас в