ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Подросток, проживающий под Гомелем, обвиняется в убийстве учительницы.

Главные новости  •  7-11-2016, 19:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Во время допроса молодой человек признался, что мысли о жестоком убийстве возникли в голове после принятия алкогольных напитков, которым его угостил односельчанин. Сельская учительница была убита с особой жестокостью. Сам 17-летний парень о случившемся не отрицает. Ему были предъявлены обвинения.

Инцидент получил огласку 17 октября 2016 года, когда в Шарпиловке, что находится в Гомельском районе, обнаружили труп учительницы. Все началось с того, что обвиняемый принял большую дозу спиртных напитков. Почему это спровоцировало его на убийство женщины – неизвестно. В состояние опьянения он пришел во дворе к соседке, чтобы дождаться ее. Когда женщина вышла во двор, то получила 22 удара ножом. Полученные раны были смертельны, поэтому она погибла на месте. Подростка задержали уже на следующий день по горячим следам. Об этом сообщает БЕЛТА.

Юноша давно был известен тем, что после принятия алкоголя становился неконтролируемым и агрессивным. Свидетели сообщают, что парень злоупотреблял алкоголем. Чем разозлила его жертва никто не знает. В тот день некому было его остановить, когда он направился к дому учительницы. Правоохранительные органы сообщают, что расследование еще не закончено.

Читайте нас в