ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Повседневная одежда весна-лето 2017 года: 3 модные тенденции.

Красота и здоровье  •  11-11-2016, 15:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Каждая женщина стремится к безупречности своего внешнего вида. При этом все хотят выглядеть превосходно не только на пышных праздниках и вечеринках, но и каждый день на прогулке или в походе по магазинам. Дизайнеры уделили большое внимание повседневной одежде 2017 года, предоставив модницам огромный выбор.

 


1. Цветовые тенденции.

 


Мода быстротечна: еще в прошлом году дизайнеры всего света советовали отдавать предпочтение в одежде светлым пастельным цветам. В 2017 году в моду войдут смелые, яркие, сочные оттенки. Самыми модными цветами будут: мятный, бирюзовый, бледный, пурпурно-розовый, бордовый, дынно-желтый, цвет красного дерева.

 


2. Стильные брюки и юбки.

 

 

В 2016 году станут актуальными брюки ярких цветов. Если говорить о покрое, то здесь модницы смогут не ограничивать себя в выборе. Современные дизайнеры предлагают свободные брюки, слегка зауженные книзу, или же, наоборот, расклешенные. Свободный покрой брюк можно встретить в коллекциях таких домов моды как Gucci, Giorgio Armani и модельера Diane von Furstenberg. Девушки, отдавшие свое предпочтение узким, обтягивающим ножку брюкам и джинсам, тоже не прогадают. При этом брюки узкого покроя могут быть как длинными, закрывающими каблук обуви, так и укороченными. Укороченные брюки будут особенно хорошо смотреться, если сшиты из ткани в клеточку.

 


В выборе юбок дизайнеры также не ограничивают девушек. Короткие юбки всегда были одной из самых любимых частей гардероба женщин. Однако в 2017 году следует отказаться от сильно укороченных фасонов - пусть это будет длина чуть выше колена. В моде целомудренность и утонченность. Особенно актуальными становятся объемные юбки с завышенной талией. Такие юбки подойдут как худым девушкам, так и модницам с пышными формами. Следует обратить внимание на юбки-макси и юбки-годе.

 


3. Стильные платья.

 


Для повседневных платьев 2017 года особенно актуальная длина миди, то есть от колена и до середины голени. Стоит с осторожностью отнестись к выбору длины платья. Чтобы ножка не стала визуально толще и короче, следует подобрать такое платье, которое будет заканчиваться на самой узкой части ноги – под коленом или над щиколоткой. Для вечерних прогулок хорошо подойдут платья в пол. Особое место в моде 2017 года занимают асимметричные платья. Это могут быть фасоны с асимметричным низом, подчеркивающие красоту ног, или же с асимметричным вырезом, открывающим одно плечо. Также дизайнеры делают акцент на объемных платьях, подчеркивающих талию.

 


Таким образом, у девушек есть возможность блеснуть своим стилем и в повседневной жизни. Главное помнить о модных тенденциях и при этом оставаться собой.

Читайте нас в