ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




"Виталюр" откроет 3 новых торговых центра в Минске.

Главные новости  •  12-11-2016, 12:07
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

сеть магазинов Виталюр в Минске

 

Компания планирует расширить торговую сеть в следующем году. Главным проектом станет двухэтажный торговый центр. Сейчас бурным ходом идет стройка, чтобы принять первых посетителей уже весной 2017 года. В компании «Виталюр» ждут высокий спрос на торговый центр, потому что рядом в районе совсем не наблюдается конкурентов.


Торговый центр займет площадь 3700 кв. метров. Как правило, на первом этаже будет супермаркет. Главное его преимущество – большой ассортимент мясной и рыбной продукции. Также разместят на первом этаже аптеку и обменный пункт. Второй этаж отдадут арендаторам для размещения магазинов. На территории торгового центра будет парковка, предназначенная для 80 автомобилей.


Еще один проект компании – торговый центр в Малиновке. Он занимает площадь в 2250 кв. метров. Откроется уже в следующем году. В нем будет кулинарный цех, а также кондитерская.


Третьим объектом станет продуктовый магазин на улице Горецкого. Для компании «Виталюр» это новый шаг к развитию и захвату всей территории города, обходя конкурентов. Магазин будет площадью 1200 кв. метров.


В ближайший год компания выбрала для себя основные направления развития – это крупные супермаркеты и мини-маркеты, которые будут пользоваться спросом у жителей близ стоящих домов.

Читайте нас в