ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дональд Трамп рассказал о планах на первые 100 дней президентства.

Новости в мире  •  22-11-2016, 19:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

На прошедших выборах в Америке победил всемирно известный бизнесмен, который поспешил записать видеообращение для избирателей. Он поведал американцам, что будет делать в ближайшие сто дней, как только займет пост главы США. Миллиардер заявил, что в первый день своей новой работы он планирует заниматься реформами. 20 января 2017 года бизнесмен официально приступает к своим должностным обязанностям. По его словам, именно он способен вывести США на мировой олимп и занять первое место.

В видеообращение Трамп с удовольствием раскрывает свои карты: как и вместе с кем он планирует сделать США державой №1. Стоит отметить, что миллиардер использовал тезисы из предвыборной компании. Речь пошла о торговых соглашениях, миграции, вопросы о национальной безопасности и государственном управлении.

Миллиардер хочет расторгнуть соглашение о Транстихоокеанском партнерстве, а также планирует разрешить производить углеводород без каких-либо ограничений. Он серьезно озабочен защитой от кибератак, которые способны нарушить национальную безопасность. Его интересуют визовые нарушения мигрантов, которые ежедневно заполняют рабочие места в Америке нелегально. Миллиардер серьезно заявил о своих намерениях сделать запрет на лоббизм официальных лиц в Америке. В ближайшие дни он планируют поделиться дальнейшими планами и более подробной информацией.

Читайте нас в