ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Минске проходит ярмарка "Калядны кiрмаш".

События Беларуси  •  2-01-2017, 16:22
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Калядны кiрмаш в Минске

 

Сейчас "Кирмаш" проходит на двух площадках - на Октбярьской площади и у Дворца спорта.  открываются они с 12.00. Веселая городская ярмарка будет проводиться в этом году с 15 декабря по 15 января. Приобрести можно все - от меда до теплых повседневных вещей. На новогодние каникулы и праздники жителей и гостей Минска ждет 2 000 мероприятий и акций, которые подготовили торговые организации (гипермаркеты и магазины).

Создать в городе праздничную атмосферу помогут проекты по украшению торговых залов. Вся территория и фасады будут украшены в соответствии с праздником. Также это касается ресторанов, кафе и подобных заведений, которые способны помочь украсить городское пространство. Будут проводиться акции, чтобы сделать цены более доступными для новогоднего стола и подарков.

В городе пользуется большим спросом заказ блюд на дом, банкетные столы и выездной персонал для проведения новогоднего корпоратива. Также городские кафе и рестораны рады предложить посетителям новогодние шоу-программы и мероприятия.

Читайте нас в