ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В гостях у Pogovorim.By - певец и ведущий Артем Михаленко!

Гости портала  •  6-12-2016, 17:00
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Сегодня в гостях у белорусского медийного портала "Pogovorim.by" участник телевизионного конкурса вокалистов "Новые голоса Беларуси", солист Президентского оркестра и экс-участник группы "3+2", которая представляла нашу страну на  международном конкурсе "Евровидение-2010" в Осло, - Артем Михаленко! Сегодня Артем занимается сольной карьерой и воспитывает детишек, но обо всем по порядку!

 

 

- С кем из участников группы "3+2" поддерживаете отношения, общаетесь?
- С участниками коллектива не общаемся и не поддерживаем связь. Лично я слежу за успехами коллег в социальных сетях. У кого-то есть семьи, кто-то продолжает музыкальную карьеру.

- Не было ли у Вас желания попробовать себя в качестве актера кино или театра?
- Честно, представлял себя в такой роли. Может и попробую когда-нибудь (если пригласят)! 

- Мы знаем, что Вы также работаете ведущим мероприятий. Расскажите подробнее, на каких мероприятиях Вы работаете?
- Мероприятия бывают абсолютно разные. Веду и свадьбы, и корпоративы. Так же достаточно много концертов, на которых работаю в качестве ведущего! 

 

- Вы прекрасно спели вместе с Искуи Абалян "Эйфорию", а с кем еще Вы хотели бы спеть? Может быть есть такая мечта - спеть с кумиром? :)
- Конечно, желание спеть дуэтом есть! Кто бы это мог быть, пока не знаю! Я думаю, творческие союзы рождаются спонтанно.

- Что вдохновило Вас на написание текста песни "На века"? 
- Песни - это определенное состояние или событие в жизни человека! Прослушав песню "На века" можно понять, что меня вдохновило!


25 ноября в Молодежном театре эстрады у Артема состоялся первый сольный концерт, на котором он представил свою программу "Неделимые".

 

 

 


- Какие Ваши дальнейшие творческие планы, которыми Вы бы могли поделиться со своими поклонниками? Может пишется новая песня?
- Творческие планы большие, готовлю много творческих проектов. Песни пишутся, аранжировки делаются. В ближайшее время думаю о съемке клипа!

- Мы знаем, что у Вас трое детей. Расскажите подробнее о своей семье.
- У меня трое детей, жена! Я  наверное, как и все родители хочу, чтобы дети выросли достойными людьми. Важно, что бы они получили хорошее образование и воспитание. Мы с женой к этому стремимся.

 

 


- Расскажите о своем отдыхе, как проводите время без работы?
- Я люблю спорт. Свободное время провожу в боксерском зале или в бассейне.

- Какой темперамент Вам наиболее близок: холерик, сангвиник, меланхолик или флегматик?
- Сангвиник.

- У Вас есть мечта? Вы романтичный человек?
- Я мечтаю, как бы это банально не выглядело, чтобы все были здоровы и чтобы был мир во всем мире!


Большое спасибо Вам, Артем, за общение с нами, нам было интересно познакомиться с Вами и поделиться полученной этой информацией с нашими читателями. Обязательно еще пообщаемся через время и поинтересуемся Ваши новыми успехами. Приходите к нам снова и спасибо Вам большое!

 

 

 

 

Ну а если Вы тоже известная и интересная персона, и хотите дать интервью, напишите нам на почту foremail@mail.ru и мы обсудим Ваше предложение.

 


С уважением, портал Pogovorim.by

Читайте нас в