ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Опубликован список самых влиятельных брендов мира

Технологии  •  29-12-2016, 17:07
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Среди многих брендовых компаний и корпораций была произведена экспертная оценка, по итогам которой был определен победитель. Лидерство заняла компания Apple, как самая влиятельная и известная во всем мире.


В так называемой оценке качества приняло участие 500 лучших компаний мира из 28 различных стран. США для экспертной оценки предложила 227 своих лучших брендов, чем намного превзошла Китайу них лишь 38 брендов. Для определения победителей аналитики учитывали многие важные факторы, например, сотрудничество с клиентами, рыночные качества, а также лидерство и популярность не только в своей стране, но и на мировом рынке. Поэтому, в мире, где на первом месте ITтехнологии, победил всем известный бренд Apple, превзойдя множество других производителей. Не остались без внимания и китайские бренды: Lenovo, Huawei, China Mobile, которые вошли в сотню лучших.


Это уже не первое состязание мировых брендов, где побеждают американские компании. Например, по итогам оценивания Interbrand, которые учитывали интеллектуальные способности брендов, первое место также заняла Apple, а почетное место присудили Google.

 

Ранее мы писали, что компания Microsoft приобрела социальную сеть LinkedIn.

Читайте нас в