ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как увеличить ягодицы с помощью упражнений?

Красота и здоровье  •  31-01-2017, 20:51
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

упражнения для ягодиц

 

Ягодицы – часть тела, которая позволяет достигнуть не только роскошного вида сзади, но и получить хорошую осанку, а также поддерживать в тонусе пресс. Существует огромное количество упражнений для ягодиц.  Все они направлены на укрепление, а также на увеличение ягодичной мышцы. Наиболее эффективные и полезные следующие:

- Удобным и весьма действенным упражнением является «невидимый» вариант.  Это значит, что независимо от того где вы находитесь и чем занимаетесь, напрягите мышцы ягодиц и оставайтесь в таком положении секунд десять. После чего медленно их расслабьте. Делайте такое упражнение как можно чаще, и тогда тонус ягодичных мышц будет обеспечен.

- Еще одним наиболее эффективным и полезным упражнением для ягодиц – приседание с применением отягощения. В качестве последнего могут использоваться как гантели, так и штанга. При этом приседания со штангой лучше всего производить под руководством инструктора в специальном зале. В домашней обстановке лучше использовать гантели.

- Еще одним упражнением, которое достойно внимания является «выпады». Выполняется оно в следующем порядке: встав прямо и взяв в руки гантели, произведите большой шаг одной ногой вперед, при этом согнув ее в колене. В этот момент вторая нога также должна быть согнута. Вернувшись в исходное положение сделайте большой шаг второй ногой.

- Также популярным и эффективным является и упражнение «ножницы».  По своей сути оно очень похоже на «выпады». Разница заключается в том, что при совершении шага, стопа одной ноги становится на той же линии что и нога, которая остается неподвижной. При этом в руках также должно быть отягощение.

 

Ранее мы писали о модных тенденциях весны-лета 2017 года.

Читайте нас в