ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Уровни мастерства в покере.

Авторские статьи  •  8-02-2017, 18:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Уровни мастерства в покере.

 

Обычно в покере существует четыре уровня мастерства игрока. Кто-то проходит через все из них, кто-то остается на каком-то надолго или даже навсегда. С опытом игры Ваш собственный уровень игры будет повышаться, и Вы будете переходить на следующий уровень. Чтобы от чего-то оттолкнуться, Вы должны определить свой уровень, что позволит Вам начать двигаться дальше.

Что касается первого уровня, то на нем вы думаете только о своих картах и картах борда. За каждым столом вы можете встретить новичков, которые слишком увлечены своими картами, и обожают искать  бонус код покер в интернете , и у них нет времени,  чтобы обращать на вас внимание. Это наиболее прибыльная категория игроков, поскольку позволит вам сделать больше денег.

Как только вы получите необходимый опыт, произойдет переход на следующий уровень.

Когда Вы достигаете второго уровня, Вы уже начинаете больше думать о картах вашего соперника. Вы научитесь предвидеть руку оппонента и скидывать на основе имеющейся информации. К счастью, большинство игроков в покер так и не покидают этот уровень. Максимум — переходят на третий уровень, но не могут освоить его полностью.

А вот с третьего уровня уже как раз и начинается самое интересное. Вы начинаете догадываться о том, что противник думает о ваших картах. На этом этапе вы не столь зависимы от силы полученных рук.

Чтобы начать удачно играть на третьем уровне, необходим опыт чтения рук соперника и анализ их стиля игры. Вы начинаете замечать характерные действия оппонентов и предсказываете то, какие у них руки. Только на этом этапе игрок в покер становится профессионалом.

Достигая четвертого уровня Вы овладеваете искусством обмана. Единицы попадают на этот уровень. Большинство профи стоят одной ногой на четвертом уровне, но не решаются полностью оказаться здесь.

Вы специально играете так, чтобы сбить с толку своих оппонентов. Главное тут завлечь в ловушку и захлопнуть ее. Многие статьи по стратегии посвящены как раз этому уровню игры.

Что делать после того, как вы узнали про существование уровней? Конечно, вы должны подстраивать свою игру под оппонентов. Очень важно заметить, какой уровень мышления у других игроков за столом. Если вы даже не пытались понять уровень своих оппонентов, то вы практически не сможете осознать то, за счет чего они выигрывают. Не секрет, что каждый игрок пытается на свой лад манипулировать игрой и шансами. И успех в этом деле зависит от уровня игрока.

Помните, что профессиональные игроки будут постоянно менять свою игру. Это нужно обязательно учитывать, иначе вы будете ошибаться в игре, не обращая внимания на их корректировки.

Если ваш оппонент определил вас как сильного игрока, то он не будет играть против вас, как против слабого игрока. Поэтому информация, которую вы собрали, наблюдая за его игрой, станет неактуальной для вас.

Учитесь узнавать и анализировать уровень игры ваших соперников, так вам будет проще достигать новых хороших результатов и изучать новые приемы игры. Умение читать оппонентов позволит вам получить преимущество в игре и стать выигрышным игроком.

Читайте нас в