ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Что такое Ребай-турниры (Rebuy)?

Авторские статьи  •  8-02-2017, 19:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

как играть покер турниры рибай (Rebuy)

 

Турниры рибай (Rebuy) характеризуются возможностью игроков докупать фишки в процессе игры в покер. Но в этом случае действуют свои ограничения: фишки можно докупать в том случае, если их количество равно стартовому или же меньше начального количества. То есть докупку, практически, можно совершить до того, как турнир Rebuy стартует. Чтобы получить дополнительно то же количество фишек, которое было в начале игры, нужно отдать сумму, которая соответствует цене на участие в турнире Rebuy (как правило, без комиссии покер-рума).

Докупать фишки во время турнира имеет смысл, если игрок чувствует, что еще может удачно сыграть, занять призовое место.

Чтобы уровнять шансы участников турнира рибай, а также ограничить игру в покер во времени, период Rebuy имеет временное ограничение. Чаще всего период докупки фишек игроками длится примерно 60 минут – до первого перерыва в игре. Затем количество игроков в покер неуклонно сокращается, пока не будет выявлен победитель турнира. В период докупки фишек можно совершить как фиксированное количество докупок, так и рибай без ограничения.

Стоит добавить, что если до первого перерыва у игрока не остается фишек, то рибай (докупку) можно будет осуществить автоматически.

Некоторые покер-румы предлагают дополнительный бонус для игроков: им разрешается во время первого перерыва совершить докупку фишек, но, лишь одну. Этот период называется add-on. Он интересен тем, что каждый желающий, не зависимо от баланса на этот момент, может докупить фишки за стоимость, равную стартовой ставке турнира Rebuy.

Деньги за каждую докупку фишек участниками суммируются к призовому фонду турнира Rebuy, поэтому получить точную информацию о призовом фонде, а также о том, как будет осуществляться раздел призовых выплат игрокам-победителям, можно получить после того, как завершен период докупок фишек.

Читайте нас в