ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Патрик Антониус (Patrick Antonious). Биография, покерная карьера.

Биографии  •  8-02-2017, 21:06
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Патрик Антониус (Patrick Antonious). Биография, покерная карьера.

 

Его считают одним из самых агрессивных и сильных игроков.

Патрик Антониус родился в простой семье в пригороде Хельсинки, в Финляндии.

Подающий большие надежды в спорте, он мог бы стать, по словам его тренера, великим теннисистом, но познакомившись с покером, уже не смог свернуть с этой дороги. Упорство и дисциплинированность, привитые ему спортивными состязаниями в юности, он перенес за покерные столы.Осознав зависимость успехов в покере от процесса самообучения, он стремительно сколачивал свой «покерный капитал».

Он проводил за виртуальными столами сутки напролет и уже очень скоро оказался в числе топ игроков онлайн покера с баснословными выигрышами.

"Начав изучать игру и своих оппонентов, я погружался в мир покера все глубже и глубже."- говорил Патрик Антониус во время одной из вечеринок.

Несмотря на то, что его турнирные выигрыши достигают нескольких миллионов долларов, Патрик считается сильнейшим игроком именно в кэш. Его непрерывные баталии с Дваном и Бломом служат фактическим тому доказательством. Самый большой банк, разыгрываемый когда-либо в онлайне, был выигран именно Антониусом. Он был равен 1 350 000$.

Патрик и сейчас продолжает напряженно тренироваться, что несомненно положительным образом сказывается на его игре, ведь для того, чтобы играть непрерывно несколько часов на пике концентрации нужны недюжинные силы.

Читайте нас в