ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как выбрать автошколу? - avtoorient.by

Новости компаний  •  9-02-2017, 16:04
TKY
журналист Pogovorim.by

Как выбрать автошколу?

Правильно выбрать заведение для обучения управлению автомобилем – первый и немаловажный шаг к получению водительского удостоверения. В одном городе Минске количество автошкол поражает. И среди такого множество нужно определиться именно с тем местом, где в последующем полученные знания и навыки помогут легко сдать экзамен в ГАИ и уже держать в руках заветную «корочку».

Основные критерии при выборе автошколы

Многие будущие водители в первую очередь рассматривают варианты учебных заведений, расположенные в близлежащем районе и с невысокими расценками. С одной стороны, это верный подход, способствующий экономии времени и денег. Но с другой стороны, порой неправильная расстановка приоритетов приводит к ошибочному выбору. Цена на водительские курсы в Минске формируется из таких составляющих, как теоретические занятия, практика управления авто и проверка знаний в тестовом режиме. В городе наблюдается тенденция к установке приблизительно одинаковой стоимости. Если итоговая сумма значительно отличается в меньшую сторону – ищите подвох.

Алгоритм действий при поиске

- Узнайте всю информацию об автошколе через интернет или знакомых.

- Сравните расценки с другими учреждениями подобного типа.

- Съездите в автошколу и лично пообщайтесь с учащимися, преподавателями, консультантами. Порой увиденное своими глазами может отличаться от рассказов друзей и написанного в соцсетях.

 

Немаловажным признаком хорошей автошколы является наличие опытных инструкторов. Здесь также не помешает личное общение. Автошкола в Московском районе «АвтоОриентПлюс» не пренебрегает честными разговорами с будущими курсантами и с удовольствием предоставит информацию о квалификации обучающего персонала. Профессиональные качества преподавателя – залог правильной организации процесса и приобретения необходимых навыков.

Методические материалы, пособия, обустроенные для проведения занятий классы, современная компьютерная техника также играют не последнюю роль в системе обучения. При отсутствии качественной теоретической базы шансы получения водительского удостоверения с первого раза значительно уменьшаются. Поэтому следует обращать внимание и на этот критерий при поиске хорошей автошколы.

«АвтоОриентПлюс» обладает всеми изложенными характеристиками и ждет новых курсантов для реализации поставленных целей!


Читайте нас в