ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Что такое «кардшаринг» и какова его цель?

Авторские статьи  •  11-02-2017, 14:48
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Что такое «кардшаринг»

 

Слово «кардшаринг», состоящее из таких двух англоязычных слов, как card (карта) и sharing (общий доступ), используется для обозначения относительно недавно изобретенного способа экономии на просмотре высококачественных спутниковых каналов.

Под кардшарингом следует понимать получение определенным количеством пользователей доступа к одной подлинной карте. Особенностью кардшаринга является его дешевизна установки. Соответственно, главная цель, которая преследуется пользователями этого сервиса, является получение доступа к свободному просмотру максимального количества кодированных пакетов спутниковых каналов по абсолютно незначительной цене.


Требования технического характера для функционирования кардшаринга.

Для того чтобы поддерживать постоянное, бесперебойное и высококачественное функционирование шаринга, необходимо располагать следующими техническими компонентами:

- Интернет, преимущественно GPRS или ADSL (Интернет должен работать в течение всего времени просмотра);

- Функция кардаширинга у конкретного ресивера (в DVB-картах она имеется изначально);

- Базовые знания об особенностях поддерживания работы кардшаринга (для постоянного просмотра необходимо периодически производить определенные настройки).

 

Что такое «кардшаринг» и как его подключить

Кардшаринг возник, в сущности, тогда, когда и D-box. При этом по мере того как возрастала степень доступности, распространенности и скорости Интернета все более и более доступным и популярным становился кардшаринг. Если вы ищите доступный метод подключения к любимым ТВ-каналам, попробуйте воспользоваться услугой кардшаринга

Читайте нас в