ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как выбрать отель в Греции? Лучшие отели Греции.

Путешествия  •  16-02-2017, 13:43
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Собираетесь в Грецию и встал вопрос в выборе отеля? Мы собрали список лучших отелей Греции.

 

Отель Греции Candia Maris 5*

Candia Maris 5*.

Отель CANDIA MARIS 5* располагается в 6 километрах от города Ираклион. Международный аэропорт находится в 11 километрах. До отеля очень легко добраться, поэтому не придется долго искать дорогу, кроме того, этот отель достаточно популярен. Отель имеет статус все включено, поэтому он престижен и комфортен.

В отеле есть 256 номеров, они подразделяются на 28 бунгало, которые имеют фронтальный вид на море, 220 номеров в главном здании и 8 джуниор сюитов. Расплатиться за номер можно различными кредитными картами.

В каждом номере отеля есть ванна или душ, кондиционер, фен, спутниковое телевидение, телефон, музыкальный телевизионный канал, мини-холодильник и балкон, с которого можно наблюдать за морем и закатом.

На территории отеля candia maris 5* имеются 4 ресторана и бара, подогреваемый бассейн, 2 открытых бассейна, православная церковь, телевизионный салон, магазины, картинная галерея, салон для отдыха, обмен валюты, салон красоты, парикмахерская, прачечная, сейф, парковка и некоторые другие услуги.

Если вы любите активный спорт, то вам обязательно необходимо посетить талассотерапия, тренажерный зал, водные горки, сауна, джакузи, сквош, настольный теннис, теннисные корты, пляжный волейбол и так далее.

В отеле можно отдыхать с детьми, для них специально организованы детский бассейн, детскую площадку, мини-клуб, анимацию, детские стулья в ресторане. Можно воспользоваться услугами няни и оставить ребенка вместе с ней, но это производится за дополнительную плату.

На пляжах всем посетителям отеля предлагаются шезлонги, пляжные полотенца, зонтики. Все это предоставляется бесплатно. Пляж песчаный, очень удобный и близкий. На нем можно купаться и детям и взрослым. Можно воспользоваться большим разнообразием водных развлечений.

 

отель Греции Ikaros Village Beach Resort & Spa 5*

Ikaros Village Beach Resort & Spa 5*.

Отель Ikaros Village Beach Resort & Spa 5* находится на острове Крит в Греции. Он отличается отменным качеством обслуживания и прекрасного вида. Лучше всего отель подойдет для семей с детьми и молодежи. От отеля за 5-10 минут ходьбы можно добраться в городки Малия и Сталида. Располагается отель в 33 километрах от аэропорта города Ираклион.

Построен отель был в 1971 году. Полная реконструкция происходила в 2008 году. Отель имеют типичную для критской архитектуры и стилистику исполнения.

Питание может быть организовано в стиле полупансиона и все включено. Также пообедать или поужинать можно во всевозможных ресторанах и кафе на территории отеля.

Пляж около отеля городской, песчаный. Под залог можно получить пляжные полотенца, все шезлонги и зонтики платно. Воспользоваться шезлонгами и зонтиками у бассейнов отеля Ikaros Village Beach Resort & Spa 5* можно бесплатно.

В номерах отелей есть ванна или душ, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, будильник, фен, набор для чая или кофе, сейф, халаты и тапочки. Уборка в номерах проводится ежедневно.

На территории отеля Ikaros Village Beach Resort & Spa 5* есть главный ресторан, снек-бар, 3 бара, 4 открытых и 1 закрытый бассейн с пресной водой и магазины. Для детей есть 2 детских бассейна с пресной водой, детская площадка, дискотека, мини-клуб. Взрослые могут воспользоваться сауной, бассейном, турецкой баней, теннисными кортами, тренажерным залом, настольным теннисом, анимацией, живой музыкой и позаниматься йогой.

Есть и платные услуги, которыми смогут воспользоваться все посетители отеля. Весь отель прекрасно оформлен и красиво обставлен. Отдых в отеле организован таким образом, что и взрослым и детям будет интересно посмотреть и поиграть в них.

 

Отель Греции Aldemar Paradise Village 5*

Aldemar Paradise Village 5*.

Отель Aldemar Paradise Village 5* располагается на острове Родос в Греции. Отель идеально подойдет для отдыха с детьми, друзьями или одиночного времяпрепровождения.

На расстоянии 20 километров от отеля находится аэропорт. С него удобно и приезжать и уезжать. Отель Aldemar Paradise Village 5* предлагает своим клиентам: 6 ресторанов, 3 бара, ночной клуб, комната для бриджа, комната для игр, конференц-зал, интернет, сувенирный и ювелирный магазины, видео-зал, прачечная, камера хранения, прокат мотоциклов, автомобилей, велосипедов и так далее. Это далеко не полный перечень услуг, которые предоставляет отель.

В каждом номере отеля есть центральный кондиционер, ванная комната, фен, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, мини-бар, сейф, терраса. Убираются в номерах ежедневно, смена белья происходит раз в неделю.

Питание может быть организовано в главных ресторанах, барах, закусочных барах, итальянском, китайском, французском  ресторанах, баре на пляже, греческой таверне, ночном клубе или в других местах.

Пляж около отеля песчано-галечный. На пляже всем желающим предоставляются зонтики, лежаки – бесплатно. Также зонтики и лежаки есть около бассейнов.

Специально для детского отдыха организованы детский бассейн, площадка, шведский стол, детский ресторан, водная горка, дискотека для малышей. Взрослые могут посетить 2 теннисных корта, мини-гольф, пляжный футбол и волейбол, водное поло, настольный теннис, бридж-салон, дартс, аквааэробику, уроки греческому языку, кулинарии, греческим танцам и так далее. Все эти услуги предоставляются бесплатно.

Есть и платные услуги: вечерний теннис, фитнес-центр, бильярд и игровая комната, инструктор по фитнесу, сауна, массаж, хамам, водные виды спорта.

Размещение с животными не предусмотрено.

 

отель Греции Sani Beach Hotel and Spa 5*

Sani Beach Hotel and Spa 5*.

Отель Sani Beach Hotel and Spa 5* находится в экологическом заповеднике, где всегда есть зеленая растительность, гнездовье птиц, сосновый бор, оливковые рощи, изумрудные воды Эгейского моря и белоснежные песчаные пляжи. Располагается этот восхитительный отель в Халкидики, в Греции.

Если называть место точнее, то отель располагается на очень красивом мысе. В последний раз отель ремонтировали и реставрировали в начале 2012 года. На территории отеля располагаются 446 номеров, сьютов и джуниор сьютов. Они позволяют прекрасно и комфортно разместиться в просторных номерах. Последние два года отель Sani Beach Hotel and Spa 5* занимает места в рейтинге 100 лучших отелей мира. Прежде всего, отель подойдет людям, которые предпочитают активный отдых.

Отель находится в 80 километрах от международного аэропорта города Салоники, это примерно 45 минут езды на автомобиле. Чтобы добраться до необходимого места отель предлагает электромобили для всех гостей. На территории отеля есть своя вертолетная площадка.

На территории отеля есть немало различных ресторанов, которые предлагают попробовать изысканную кухню и необычные блюда. Здесь, вы в полной мере можете окунуться в атмосферу Греции и попробовать все блюда, которыми она знаменита. Но не только блюда Греции можно попробовать в этих ресторанах, также можно насладиться итальянской, мексиканской, японской и другими видами кухни.

Для детей здесь организованы специальные бассейны, площадки, развлечения, в общем, все, что поможет развлечь и занять детей любого возраста.

Своим клиентам отель Sani Beach Hotel and Spa 5* предлагает два отдельных пляжа, на которых всем клиентам можно купаться, также предлагаются шезлонги и зонтики. Они есть и у бассейнов и на пляже. Спасатели дежурят и у бассейнов и у моря.

 

отель Греции Aldemar Royal Mare 5*

Aldemar Royal Mare 5*.

Отель Aldemar Royal Mare 5* находится на острове Крите в Греции. Отель имеет 5 звезд, а это означает прекрасный сервис, качественное обслуживание клиентов, всевозможные категории номеров и так далее. В отеле прекрасное питание, которое удовлетворить даже самого взыскательного клиента. Вся территория отеля Aldemar Royal Mare 5* обустроена и просторна.

Отель был построен в 1997 году, обновление всего здания и прилегающей территории было выполнено в 2000 году. Отель состоит из основного здания отеля и дополнительного комплекса бунгало. В отеле есть 341 номер и 43 сьюта. Большинство номеров имеют вид на море, но даже те, что не выходят на море имеют потрясающий вид из окна.

Питание может проходить по нескольким направлениям: завтрак, полупансион, полный пансион.

Отель располагается в 23 километрах от большого международного аэропорта Ираклион. Также он располагается в 30 километрах от города Агиос-Николаос и в 2 километрах от центра Херсониссоса.

В непосредственной близости от отеля располагается песчано-галечный пляж. Вход в море организован из гальки. На пляже и у бассейнов отеля имеются зонтики, шезлонги, которые предоставляются бесплатно.

В каждом номере отеля есть отдельная ванна, душ, ванная с джакузи, центральный кондиционер, фен, спутниковое телевидение, телефон, интернет, холодильник, сейф, балкон или веранда. Каждый день в номере происходит уборка, смена белья осуществляется раз в 3 дня.

На территории отеля есть 5 ресторанов, 4 бара, 2 бассейна с пресной водой, джакузи, 23 общих бассейна, 1 закрытый бассейн, магазины, врач, парикмахерская, прачечная, интернет, конференц-зал и аренда автомобиля. Для детей специально организованы площадки, кафе, мини-клуб, няня, стульчики и детский бассейн.

В отеле Aldemar Royal Mare 5* можно прекрасно отдохнуть и окунуться в состояние комфорта и беззаботности.

 

Ранее мы писали о водных лыжах и виндсерфинге в Греции.

Читайте нас в