ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Славянский базар в Витебске» 2017 пройдет с 13 по 17 июля

Главные новости  •  16-02-2017, 21:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

«Славянский базар в Витебске» 2017

 

«Славянский базар в Витебске»  2017 пройдет с 13 по 17 июля. Всего на данный момент запланировано 17 мероприятий в Летнем амфитеатре, однако это число может увеличиться. В данный момент работа над программой продолжается.

По словам организаторов, они уже заключили договора с несколькими артистами, которые выступят  на мероприятии сольно. Акцент был сделал на наиболее востребованных артистов, чтобы угодить даже самому привередливому зрителю и заполнить зрительский зал. Ожидается, что на концерте выступят Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Егор Крид и многие другие.

17 февраля стартует продажа билетов на «Славянский базар в Витебске»  2017 в Витебске. Сначала билеты будут продаваться только в Витебске, и приобрести билеты можно будет на концерты открытия и закрытия, а также на часть других концертов. Далее, с 17 марта уже можно будет приобрести билеты на все программы, которые запланированы в Летнем амфитеатре. И уже после этого можно будет приобрести билеты на другие площадки.

 

Ранее мы писали, что Инна Афанасьева и Саша Немо - лучшие исполнители Беларуси 2016.

Читайте нас в