ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Виды жалюзи на окна ПВХ: тканевые жалюзи, пластиковые жалюзи.

Строительство  •  17-02-2017, 13:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Виды жалюзи на окна ПВХ: тканевые жалюзи, пластиковые жалюзи.

 

Вы поставили пластиковые окна и теперь решили купить жалюзи. Но какие выбрать?

В настоящее время существую различные виды жалюзи на окна ПВХ. Одним из распространенных видов считаются вертикальные жалюзи. Бывают как тканевые жалюзи, так и пластиковые. Они не требуют сильного ухода и просты в использовании.

Тканевые виды жалюзи в зависимости от пропускания света делятся на затемняющие, которые немного пропускают свет, так и могут быть полностью затемненные.

Пластиковые жалюзи в основном используются в помещениях с высокими санитарными требованиями, т. к. их легко протирать. Их рационально использовать в помещениях, влажность в которых повышена. Использование этого вида жалюзи на окна ПВХ экономит ваши силы, да и время тоже, ведь они требуют минимум ухода.

Пользуются большим спросом и горизонтальные виды жалюзи. Их изготавливают из пластика, дерева, а так же алюминия. Такие жалюзи хорошо вписываются практически в любой интерьер и весьма долговечны. Можете также заказать ортопедические матрасы в Минске в свою уютную спальню.

Современным решением будет использование рулонно-кассетных жалюзи. Они состоят из направляющих, карниза и самой ткани. Такой вариант жалюзи отлично украсит любое окно и будет очень достойно смотреться.


В последнее время получили распространение жалюзи плиссе. Конструкция похожа на шторы, однако они более компактны и гораздо удобнее в применении.

Выбрать жалюзи на окна ПВХ не трудно, ведь производители представляют огромный ассортимент товара. Главное, чтобы вы заранее для себя точно определили, какой внешний вид должно иметь ваше окно. Также следует учитывать и вопрос ценовой политики. Старайтесь приобретать проудкцию у проверенных компаний с хорошими отзывами, если не хотите дополнительных проблем с ними в будущем. Желаем правильного выбора и долговечных жалюзей!

 

Ранее мы писали о том, какой должна быть стяжка пола.

Читайте нас в