ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Lego запустила «безопасную» социальную сеть для детей.

Коронавирус  •  21-02-2017, 15:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Приложение LEGO Life социальная сеть

 

Компания Lego, специализирующаяся на детских конструкторах, запустила социальную сеть для детей до 13 лет. Проект оформлен как специальное Приложение и называется LEGO Life. Приложение доступно для платформ iOS и Android и скачать его можно в Apple Store и Google Play.

 

Приложение позволяет детям размещать свои фотографии конструкторов и комментировать творения других участников соцсети, но со строгими ограничениями того, что можно написать. Свои текстовые комментарии запрещены, но их можно выбрать из заранее заготовленных разрешенных фраз. Также  к комментарию можно добавлять наклейки и стикеры.

 

Хоть и в целом социальная сеть Lego Life рассчитана на детей, в ней могут регистрироваться и участвовать взрослые. Само же Приложение не будет запрашивать персональную информацию и фотографии, а будет стараться стимулировать своими функциями детей к творчеству и креативу.   

 

В будущем создатели Lego Life рассчитывают, что данный проект будет расширяться и объединять в себе все новые и новые идеи для детей.

 

соцсеть Lego Life

 

Ранее мы писали, что часы «Apple Watch» стали популярнее в 2016 году.

Читайте нас в