ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Для чего полезен сайт «Блогун»?

Новости компаний  •  2-03-2017, 15:09
TKY
журналист Pogovorim.by

В современном мире засилья Интернета очень многие предприниматели стараются шагать в ногу со временем и развивают свои бренды с помощью сетевых ресурсов. Специальная система «Блогун» ежедневно обновляет список площадок и помогает успешно продвигать свои сайты.


Что такое «Блогун»?

 

«Блогун» является биржей, на которой можно проводить процессы купли/продажи ссылок (находящихся в постах того или иного блога).

Благодаря системе «Блогун» компании и отдельные бизнесмены могут размещать свою рекламу в социальных сетях и блогах, а авторы (блогеры) могут заниматься продажей своего материала и площадок. Перейдя по ссылке http://u.to/LKNQ, можно подробнее ознакомиться с работой системы, а также получить интересную информацию о специфике создания постов и интересных обзоров.

 

Как присоединиться к системе «Блогун»?

 

Для того чтобы начать работу, «Блогун» предлагает своим посетителям процедуру регистрации. После нее можно добавлять блог в систему, при этом указывая темы и ключевые слова, которые помогут рекламодателю найти в перечне площадок именно этот ресурс. Рекламодателям, зарегистрировавшимся в системе «Блогун», удобно открывать рекламные компании благодаря удобному поиску площадок по тематическим словам и описаниям.

 

Преимущества системы «Блогун»

 

 

Уже многие блогеры и рекламодатели оценили систему «Блогун», которая помогает заработать, развить свою компанию, а также предоставляет массу полезных сведений о создании ценного контента, ведении блогов, интернет-маркетинге. Для того чтобы найти достойные площадки как блогеру, так и рекламодателю, следует искать и сравнивать, ведь в любой системе можно найти сомнительные ресурсы, которые наполнены некачественным контентом.

Читайте нас в