ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Так выглядит новый Samsung Galaxy S8 и S8 Plus.

Коронавирус  •  1-04-2017, 22:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Так выглядит новый Samsung Galaxy S8 и S8 Plus.

 

Были представлены новые модели телефонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Эксперты окрестили их "убийцами iPhone", а корейский гигант заодно похвастался очень интересными аксессуарами и новыми функциями, такими как Bluetooth 5.

Знакомьтесь, дата выхода и характеристика телефонов Samsung Galaxy S8/+.

Наиболее долгожданный в этом году телефон на ОС Android Samsung Galaxy S8 вышел свет. В Нью-Йорке были представлены две флагманские модели из линейки Samsung: Galaxy S8 и Galaxy S8+. Уже на первый взгляд видно, что Samsung Galaxy S8 и S8Plus длиннее и тоньше, а их экраны больше, чем тех, которые были в их предшественнике: Samsung Galaxy S7 Edge. Samsung Galaxy S8 может похвастаться размерами экрана 5,8 дюйма, а S8 Plus 6,2 дюйма.

Так же, как и в предыдущих моделях смартфона, в Samsung Galaxy S8 используются закругленные края. Интересно то, что новая кнопка Home, встроенная в экран, исчезает, когда, например, мы смотрим фильмы на Youtube. Журналисты, которые имели возможность протестировать Samsung Galaxy S8, отмечают также, что Samsung Galaxy S8 и S8+ делают отличные снимки ночью.

 

Samsung Galaxy S8 и S8 Plus


Большие споры вызывает эргономика телефона. Сканер отпечатков пальцев почему-то встроен рядом с камерой на тыльной стороне. Также вызывают опасения размытые фотографии при слабой освещенности.

Основные параметры Samsung S8 и Samsung S8Plus:

– 5,8-дюймовый дисплей в Galaxy S и 6,2 в Samsung Galaxy S8 Plus;
– 8-ядерный процессор Snapdragon 835;
– 4 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти;
– 64 ГБ внутренней памяти и слот для карты памяти;
– задняя камера 12 Мп, фронтальная 8 Мп;
- аккумулятор на 3000 мАч в S8 и 3500 мАч в S8 Plus;
– сканер сетчатки глаза и отпечатков пальцев, разъем USB типа C;
– водонепроницаемость.

Galaxy S8 и S8 Plus будет продаваться в трех цветовых вариантах:


В Нью-Йорке были представлены также аксессуары для смартфонов, среди которых наибольшей популярностью пользовалась станция Samsung Desk (Desktop Experience). Устройство имеет дополнительные порты USB, входы Ethernet и HDMI. После присоединения к станции новые Galaxy S8 и S8 Plus могут превращаться в настольный компьютер. Пользователи смогут перемещаться по системе с помощью мыши и клавиатуры.

Samsung Galaxy S8 будет оснащен Bluetooth-5, благодаря чему можно будет слушать музыку на двух устройствах, при этом сохраняя отличное качество звучания.

Samsung Galaxy S8 имеет экран AMOLED, который имеет разрешение 2960 x 1440 пикселей. Преимуществом дисплея в Samsung Galaxy S8, безусловно, является хорошая видимость даже на солнце и при высокой яркости.

 

Ранее мы писали, что CaptoGlove - перчатка управления будущего.

Читайте нас в