ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Новинки сезона: лучшие сериалы ближайших месяцев.

Афишные новости  •  20-04-2017, 01:56
Павел
журналист Pogovorim.by
Новинки сезона: лучшие сериалы ближайших месяцев.

 

Этой весной однозначно не будет "Игры престолов" но вернется "Городок Твин Пикс" и дебютирует множество новых интересных сериалов. Представляем мировые премьеры в ближайшие месяцы.

"Афера".

Новый сериал онлайн-платформы Crackle, "Афера" вдохновлен культовым фильмом Гая Ричи и расскажет историю группы мошенников, которые вовлечены в драку с мафией. Согласно заявлениям разработчиков, "Афера" это сексуальный, с элементами драмы, сериал, в котором есть дух и энергия оригинального фильма. В одной из главных ролей мы увидим Руперта Гринта, известного из фильмов о Гарри Поттере.

"Железный Кулак".

Четвертый совместный сериал Netfliх и Marvel – и, вероятно, наименее интересный из всех. Но и при этом достойный внимания, потому что Netflix ловко сочетает в себе различные миры и заставляет их жителей встречаться друг с другом. "Железный Кулак" - это история миллионера Дэнни Ранда (Финн Джонс), который неожиданно возвращается в Нью-Йорк, через 15 лет после того, как его признали погибшим в авиакатастрофе. В сериале играют также Джессика Хэнвик, Розарио Доусон, Джессика Строуп и Том Пелфрей.

"Тринадцать причин".

Новый молодежный сериал от Netfliх, который является экранизацией бестселлера Джея Араша. Мы узнаем в нем о Клэе Дженсене, парне, который получает посылку с кассетами. Ленты записала Ханна Бейкер, его подруга из класса и в то же время школьная любовь, которая две недели назад покончила с собой. Девушка раскрывает тринадцать причин, почему покончила с собой. "Если вы слушаете, это значит, что вы одна из причин", – говорит героиня, которая имеет большие шансы завладеть воображением молодых людей.

"Оставленные".

Один из самых недооцененных сериалов, в котором второй сезон - это настоящее откровение. К сожалению, массовая публика признала по-разному, поэтому в третьем сезоне мы увидим уже финальные эпизоды. Дамон Линделоф, создатель сериала, обещает, вдохновленный фильмами об австралийском путешествие на край мира, много загадочных событий и еще больше эмоций. Вернутся герои, известные из предыдущих серий, как из Нью-Йорка, так и из Техаса

"Фарго".

В апреле завершится "Легион", а чуть позже стартует новый сезон "Фарго", Снежная резня на этот раз состоится на провинциальной дороге. Звездой сериала будет Эван Макгрегор, который сыграет двух братьев-близнецов – Короля Миннесоты и скромного охранника с пузиком. Именно соперничество этих двоих приведет к тому, что где-то среди снегов начнется очередное абсурдное безумие. Местную сотрудницу, сыграет Кэрри Кун, и, кроме того, в актерском составе есть Мэри Элизабет Винстед, Дэвид Тьюлис и другие актеры известные из характерных ролей в фильмах и сериалах.

"Girlboss".

Сериал является адаптацией книги под тем же названием, автором которой, является София Аморузо, основатель бренда одежды Nasty Gal. Мы узнаем в нем историю Софии (Бритт Робертсон), острой девушки, которая начала свою деятельность с продажи одежды, а в возрасте 28 лет была уже владелицей империи моды стоимостью в миллионы.

"Гений".

Новое производство канала National Geographic, который все чаще выходит на рынок художественных сериалов. Первый сезон сосредоточится на Альберте Эйнштейне и расскажет нам не только о его научных достижениях, но и бурной личной жизни. Одноименного гения играет Джеффри Раш, Эмили Уотсон предстоит выступить в роли его жены (и одновременно кузина) Ельзы

"Городок Твин Пикс".

Это снова происходит! Лора Палмер обещала в 1991 году, что мы встретимся через 25 лет и (почти) сдержала слова. О сюжете, в данный момент ничего не известно, выявлен состоящий из 217 человек актерский состав, но нескольких человек, в нем не хватает. Так например, нет в списке Лары Флинн Бойл (Донна), Джоан Чен (Джоселин), Пайпер Лори (Кэтрин).

"Американские боги".

Долгожданная экранизация романа Нила Гаймана, которую Брайан Фуллер создал для телеканала Starz. В сериале мы увидим войну между старыми и новыми богами – вторые должны отражать восхищение современных обществ деньгами, технологиями, сми, знаменитостями и стимуляторами. В сериале мы увидим Джиллиан Андерсон в роли привлекательной богини, называемой Медия, которая любит быть в центре.

 

Ранее мы писали, трейлер фильма "Тор: Рагнарек" бьет рекорды просмотров.

Читайте нас в