ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Реал и Ювентус уверенно выигрывают в первых матчах полуфинала ЛЧ.

Новости спорта  •  3-05-2017, 23:51
Павел
журналист Pogovorim.by

Реал и Ювентус уверенно выигрывают в первых матчах полуфинала ЛЧ.


Завершились первые матчи Лиги Чемпионов УЕФА. Реал и Ювентус одержали уверенные победы и практически обеспечили себе выход в финал. К слову все голы в обоих матчах забили футболисты реала - действующий Кристиану Роналду и бывший Гонсало Игуаин.

В первом матче, на стадионе Сантьяго Бернабеу, встречались две мадридских команды - Реал и Атлетико. Уже на 10ой минуте с передачи Каземиро Кристиану Роналду вывел вперед хозяев поля. Атлетико быстро пришел в себя и долгое время команды радовали болельщиков атакующим футболом. Но сил у гостей на весь матч не хватило - на 73ей минуте Бензема нашел Кристиану Роналду и португалец оформил дубль. А еще через 13 минут Галактикос забил и в третий раз. И сделал это все тот же неуловимый Роналду. На сей раз обошлось без судейских скандалов - и Кристиану доказал что умеет забивать голы и по правилам, и от судей не зависит. Таким образом интрига в противостоянии если и не умерла, то уж точно находится где-то в реанимации с диагнозом "клиническая смерть".

Во втором матче, проходившем на стадионе Луи Второй, Монако принимал Ювентус. И сценарий этого матча чем-то напоминал испанское дерби днем ранее. На 29ой минуте матча Старой Сеньоре удалась фантастическая атака, минимум касаний, несколько передач и две пяточки - в результате счет открыл Гонсало Игуаин. Аргентинец редко отличается в Лиге Чемпионов, это лишь третий гол форварду туринской команды. На 59ой минуте матча все тот же Данни Алвеш выдал передачу все тому же Гонсало Игуаину. Последний в подкате направил мяч в сетку, оформив окончательный счет во встрече. Интриги не видно и в этом матче, но Монако еще может огрызнуться.

Ранее мы делали ппревью к матчам 12 финала и наш прогноз полностью осуществился. Даже ключевые фигуры оказались теми же.

Реал может стать первой командой, выигрывавшей Лигу Чемпионов два года подряд.
Ювентус продлил свою "сухую серию" до 6ти матчей. Последними Старую Сеньору огорчала Севилья в 5ом туре группового этапа.

Читайте нас в