ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Зидан назвал фаворита финала Лиги Чемпионов.

Новости спорта  •  13-05-2017, 21:18
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зидан назвал фаворита финала Лиги Чемпионов.

 

В финале Лиги Чемпионов сыграют Реал (Мадрид) и Ювентус (Турин). Зинедин Зидан признался, что не его команда является фаворитом в противостоянии с чемпионом Италии.

Мадридский "Реал" в полуфинале Лиги Чемпионов выбил "Атлетико" (4:2 по сумме двух матчей). В свою очередь, "Ювентус" дважды победил AS Monaco (2:0 и 2:1). Матч в Кардиффе обещает быть чрезвычайно интересным. Это также сентиментальная встреча для Зинедина Зидана, поскольку он играл в обоих клубах.

По мнению тренера "Реала", не его команда является фаворитом. - Трудно играть с Ювентусом. Оборона - это не единственная их сила. Они также имеют отличных игроков в атаке, - признался французский тренер.

За "Ювентус" Зидан играл перед тем, как попал в "Реал". В обеих командах он добился больших успехов. - В Турине я стал мужчиной и лучшим футболистом. "Ювентус" - это отличный клуб, а финал будет для меня особенным, потому что в он все еще в моем сердце, - признался бывший футболист сборной Франции.

- Это будет чудесный финал. У нас был похожий путь в финал, и обе команды заслуживают того, чтобы там находиться. Теперь, однако, настало время для подготовки к матчам Примеры, где нас ждет встреча с Севильей, - заключил Зидан.

Финал Лиги Чемпионов сезона 2016-2017 пройдет 3 июня на "Principality Stadium" в Кардиффе.

 

Ранее мы писали, как завершились полуфинальные серии Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Читайте нас в