ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Pro Evolution Soccer (PES) 2018 - дата выхода и подробности о геймплее

Игры  •  18-05-2017, 22:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Pro Evolution Soccer 2018 выйдет уже в 2017 году

 

В магазине Microsoft появилась вкладка игры PES ("Pro Evolution Soccer 2018"), популярного футбольного симулятора от студии Konami. Благодаря ей мы узнали некоторые подробности о новых элементах, которые будут введены в новой версии симулятора. Также стала известна дата выхода игры – 14 сентября текущего года.



Студия Konami пока официально не анонсировала игру Pro Evolution Soccer 2018, т.е. последней части своего футбольного симулятора, являющегося крупнейшим конкурентом серии FIFA от EA. Несмотря на это, в сети появились некоторые подробности о грядущем выпуске. Все это за счет магазина компании Microsoft, в котором теперь можно купить пре-релиз издания игры на консоли Xbox One. Карточка товара выдала, прежде всего, дату выхода игры – 14 сентября текущего года (в Америке она появится на два дня раньше – 12 сентября). Появились некоторые сведения, касающиеся улучшения в геймплее, которые появятся в последней части популярного симулятора.

Среди перечисленных новинок и улучшений приводится так называемый "стратегический дриблинг", "Real Touch +", являющийся следующим шагом в эволюции хорошо известной системы контроля над мячом сразу же после принятия мяча игроком.

Значительному улучшению по отношению к прошлогодней версии игры подверглась и графика. Изменения включают в себя новое освещение, более четкие модели футболистов и улучшенное выражение лица каждого из игроков. На сайте microsoft.com появились скриншоты из игры.

 

 

 

 

Ранее мы писали, что выход игры Far Cry 5 подтвержден Ubisoft.

Читайте нас в