ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Joyetech Penguin – описание устройства

Новости компаний  •  26-05-2017, 13:56
TKY
журналист Pogovorim.by

JoyetechAtopackPenguin – это инновационный девайс, который по форме напоминает пингвина. Электронный парогенератор состоит из пластикового корпуса, в нем есть съемный картридж, который может вместить до 8 мл жидкости. Кстати, такое устройство можно легко взять в руку, оно выглядит интересно и необычно. О заряде девайса Joyetech Penguin расскажет специальный индикатор, который размещен между клавишей и usb гнездом.

 

Особенности устройства

 

Данная компания зарекомендовала себя, как надежный производитель  электронных парогенераторов. Кроме того, дизайн новинки способен притянуть восторженные взгляды прохожих. Название девайса полностью соответствует его внешнему виду. Выполнено устройство в виде пингвина. Несмотря на то, что такой расцветки у пингвинов нет, девайс очень схож с этим животным.

Производитель предлагает электронные парогенераторы JoyetechAtopackPenguin в нескольких расцветка, например, в черном, синем, красном, серебристом оттенке. Устройство изготовлено из качественного пластика, который дополнен силиконом. Само устройство весит относительно немного, оно легкое, удобное и отлично подходит для ежедневного применения. Девайс удобно положить в карман либо сумку.

 

В верхней части устройства расположен дрип-тип. Здесь также есть панель управления с одной кнопкой, которая запускает электронный парогенератор и дает питание на испаритель. Под клавишей расположились пять светодиодов, которые укажут пользователю на необходимость зарядки батареи. Присутствует здесь и воздухозаборная полость, которая обдувает спираль, а также гнездо для  USB. Стоимость устройства обещает быть приемлемой для каждого кармана, поэтому пользователи могут оценить все достоинства девайса, не затрачивая при этом крупную сумму денег.

Читайте нас в