ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Торговые организации Минска предложат крупные скидки ко Дню Независимости Республики Беларусь.

Главные новости  •  23-06-2017, 12:06
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Торговые организации Минска предложат крупные скидки ко Дню Независимости Республики Беларусь.

 

 

Торговые организации Минска предложат крупные скидки ко Дню Независимости Республики Беларусь. Большой ассортимент продукции посетители смогут приобрести с хорошей скидкой.

 

Торговыми организациями совместно с промышленными предприятиями осуществляется праздничное обслуживание населения, включающее выставки-продажи и распродажи со снижением цен на товары, акции с вручением подарков и сувениров. В канун Дня Независимости будет проведено свыше 200 таких мероприятий.

Каждой торговой организацией города предлагается индивидуальная система скидок и регламент праздничных мероприятий.


ОАО «ЦУМ Минск» - с 1 по 3 июля предоставляет скидки до 30% на швейные, трикотажные изделия отдельных производителей; до 30% на обувь летнего ассортимента ООО УКХ «Марко», ИООО «Аладэн» и импортную; 20% на чемоданы т.м. «Пасо», «Глобротер», «Белуджио»; 25% на часы настенные и будильники ООО «ОПП Часпром». 

         

УП «Универмаг «Беларусь» - предоставляет скидку 25% на детский ассортимент ЗАО «Калинка», женские трикотажные изделия ЧПУП «Ромгиль», отдельные артикула тюлегардинных изделий ОАО «Лента»; 30% на отдельные модели корсетных изделий СП ЗАО «Милавица»; 40% на мужской и детский ассортимент ОАО «Коминтерн»; при каждой разовой покупке одного изделия из золота ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» - в подарок серьги из серебра и др.

 

ООО «Торговый дом «На Немиге» - 15% на трикотажные изделия СООО «Эль Артуа», 20% на трикотажные изделия ЧПУП «Ромгиль – Текс», 20% на изделияОАО «Белхудожкерамика», до 70% на отдельные модели швейных изделий ЗАО «Калинка» и др.

 

ОАО «ГУМ» - предоставляет скидку 30% на трикотажные изделия ООО «Трикотажная фабрика «Ареола», 22% на детскую одежду и трикотаж ООО «БелльБимбо плюс», 25% на детскую одежду ЧП «Мультитекстиль», 30% на мужскую и женскую обувь производства Сербия и др.

 

УП «Кирмаш» с 1 по 3 июля будет действовать скидка 20% на все непродовольственные товары для ветеранов ВОВ, кроме того, еженедельно проводится множество мероприятий, акций с вручением подарков, продаж товаров по сниженным ценам.

 

УП «Блискавица» - 3 июля скидка 15% на все непродовольственные товары, с 1 по 10 июля скидка до 25% на обувь и одежду отдельных производителей.

 

ТЗАО «Пальмира» - предоставляет скидку 15% на светильники, обои отечественного производства, печи СВЧ, ковры и ковровые изделия, 20% на смесители импортного производства, 25% на изделия из стекла и хрусталя ОАО стеклозавод «Неман», на наборы для ванной комнаты «Белпласт».

 

ТД «Дюймовочка» - с 1 по 3 июля предоставляет скидку 20% на весь ассортимент.

 

ЗАО «Фирменный обувной магазин «Луч» - предоставляет скидку до 20% на обувь ООО УКХ «Марко», УП «Вердимар», ЗАО «Сивельга», ИООО «Аладэн», УП «Блик», 17% на трикотажные, чулочно-носочные, парфюмерно-косметические товары.

 

Сетевые магазины «Электросила», «5 элемент», «ОМА» и другие реализуют товары по специальным ценам и в рассрочку.

 

В проведении предпраздничных мероприятий задействованы отечественные предприятия промышленности различной ведомственной подчиненности. Письма с предложениями по участию в совместных мероприятиях направлены   87 промышленным предприятиям республики, в т.ч. 27 – г.Минска.      

    

В фирменной торговой сети проводятся следующие акции с предоставлением скидок: ОАО «Центр Моды» - 20% на весь ассортимент; ТУП «Керамин-Столица Инвест» - от 7 до 20% на декоративные элементы отдельных коллекций, от 15 до 30% на коллекции санитарной керамики «Стиль» и «Турин», 20% на ряд сопутствующих товаров; ОАО «Моготекс» - с 6 июня скидка 20% на все шторы, с 26 июня по 3 июля при покупке товаров свыше 100 рублей вручается подарок; ОАО «Коминтерн» - от 20 до 50% на мужской и детский ассортимент; ОАО «Минский механический завод им. С.И.Вавилова УКХ «БелОМО» - 10% на товары собственного производства, каждому покупателю электросушилки и электросоковыжималки - книга «Рецепты» в подарок»; ТУП «Пинскдрев Столичное» - скидка от 10 до 15% при полной единовременной оплате мебели, предлагается бесплатная сборка и доставка мебели, а также беспроцентная рассрочка до 36 месяцев и рассрочка на 12 месяцев по карте покупок «Белгазпромбанк»;      ОАО «Элема» - 20-70 % на отдельный ассортимент; ОАО «Полесье» - с 1 по 3 июля скидка 15% на трикотажные изделия и 10% на пряжу;  ООО «СЕРЖ-ФЭШН» - при покупке мужского и женского белья скидка от 20 до 40% на вторую или третью вещь (пр. Независимости,3-2) и др.

 

Отдельные производители товаров легкой промышленности принимают участие в совместных мероприятиях с торговыми организациями и снижают отпускные цены на 10-15%: ОАО «Центр Моды», ОАО «Коминтерн» и др.


Основные народные гуляния, по традиции, состоятся на площадке у Дворца спорта по просп. Победителей, 4.

 

Ранее мы писали, что Бесплатные показы белорусского молодого кино «Белкинолето» стартовали в Минске.

Читайте нас в