ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Большая ярмарка состоится у Дворца спорта 2 и 3 июля.

Главные новости  •  23-06-2017, 12:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Большая ярмарка состоится у Дворца спорта 2 и 3 июля.

 

Народные гулянья и праздничная торговля в честь празднования Дня Республики пройдут у Дворца спорта 2 и 3 июля.

Основные народные гуляния, по традиции, состоятся на площадке у Дворца спорта по просп. Победителей, 4. Праздничная торговля на ярмарках будет обеспечена:

2 июля с 10.00 до 22.00 – Праздник «День вышыванкi», направленный на популяризацию национальных традиций. В рамках праздника будет обеспечена выставка-продажа блюд национальной белорусской кухни, состоится концертная и развлекательная программа.

3 июля с 10.00 до 23.00 часов – праздник, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь. Площадь ярмарочных рядов составит более 13 000 кв.м. В ярмарке примут участие крупные торговые организации столицы и объекты общественного питания. Будет обеспечена продажа широкого ассортимента продукции общественного питания, приготовленной на виду: драники, шашлык, колбаски,  крылышки гриль, плов, блинчики и др., а также прохладительных напитков, мороженого, кваса отечественных производителей. Также на ярмарке в районе Дворца Спорта, в рамках проведения праздничных мероприятий, предусмотрена выездная торговля предприятий Белкоопсоюза, концернов Беллегпром и Белгоспищепром.

Торговля развернется во всех административных районах, на площадках, где запланированы районные праздники, в парках и скверах.

 

Ранее мы писали, что Торговые организации Минска предложат крупные скидки ко Дню Независимости Республики Беларусь.

Читайте нас в