ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Звездное небо у вас в квартире

Новости компаний  •  3-08-2017, 14:40
TKY
журналист Pogovorim.by


Идеально ровный потолок с любым принтом и на любой основе. Мечта, а не ремонт! Хотите сделать необычный дизайн вашего дома, надоел старый потолок? Компания «Ферико» знает как! Натяжной потолок будет отличным решением в любом помещении и практически в любом дизайне. Роскошный потолок в любом цветовом на ваш вкус.

 

 

Работаем с гарантией

 

Лучшие  натяжные потолки в Минске "ferico.by" от известных торговых марок с качественной установкой под ключ. Вы не только получаете качественный натяжной потолок, но и установку. Специалисты нашей фирмы настоящие профессионалы своего дела, они имеют огромный опыт работы и подтверждение этому сотни довольных клиентов и благодарных отзывов.

 

 

Широкий ассортимент

 

ПВХ пленка не впитывает воду, не провисает и практична в использовании, ее можно мыть. Она может иметь как глянцевую, так и матовую поверхность. При монтаже используют два вида крепления: с пластиковой вставкой (технологический зазор закрывают штапиком) или бесщелевое крепление (идеальный стык, нет зазоров между стеной и креплением).

 

Термоусадочная ткань – частично впитывает воду, монтируется без нагрева. Фактура походит на ткань, отчетливо просматриваются волокна. При  креплении используют метод безгарпунного монтажа, лишний материал обрезается уже после натяжения, минус – невозможен повторный монтаж.

 

Дизайн натяжного потолка зависит от ваших предпочтений, основными видами являются:

 

· Звездное небо (с использованием кристаллов Swarovski).

· 3-D натяжной потолок (трехмерные формы, использование каркасов).

· Натяжной потолок с подсветкой (за потолком используется светодиодная подсветка).

· Фотопечать (любое изображение на глянцевом или матовом покрытии).

 

· Двухуровневый потолок (комбинирование разных покрытий).

Читайте нас в