ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




POGOVORIM.BY ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ!

О сайте  •  30-08-2017, 12:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Когда-то в 2007 году был дан старт регистрации домена Pogovorim.by. В этот же день был установлен движок форума, чтобы люди могли оставлять свои сообщения. Затем были созданы самые обычные разделы - об отдыхе, отношениях, новостях и многом другом. Постепенно на форуме сформировался "кластер" постояльцев, которые активно поддерживали на нем дискуссии, делились интересной информацией из других источников. С этого момента сбылась мечта автора проекта и проект "заговорил".



Сегодня у нас масса очень интересных и содержательных разделов, которые будут интересны любому белорусу: Где в Минске можно..?, Где женщине в Минске можно...?, Отдых в Беларуси и за ее пределами, Курсы, образование, обучение и другие разделы - от Строительства и Бизнеса до Автомобилей и Мебели. В этих разделах можно узнать практически обо всем - от мест отдыха и салонов красоты в Минске до отзывов о торговых предприятиях и услугах. А многие другие интересные разделы сейчас активно наполняются. Мы приглашаем Вас к участию в наших форумах и для этого как минимум создали специальный подфорум "Представьте свою компанию", где вы можете рекламировать свои услуги и оставить ссылку.

С момента создания портала сам проект значительно прибавил в полезной составляющей, потому что мы стали публиковать еще больше информации, которая может быть интересна жителям Беларуси. Акцент мы делаем на актуальные новости и события, которые происходят в нашей стране. Здесь помимо новостей - Афиши, Акции, Страницы популярных организаций Минска. Также созданы такие полезные как "Объявления" и "Каталог организаций". В будущем мы хотим больше внимания уделять развлекательным и торговым заведениям Минска.

 

В начале 2016 года, после закрытия сайта open.by, перестал существовать и крупнейший чат Беларуси chat.by, все посетители которого волей случая перебрались в Чат на Pogovorim.by. В какой-то степени это можно считать подарком судьбы, которого наш портал абсолютно не ожидал. У нас стало общаться большое количество взрослых и интересных людей, которые провели в "старом чате" немало лет, успели перезнакомиться и потому хорошо разбавили своим присутствием жизнь нашего проекта.


Мы взяли интервью у множества замечательных людей и артистов, среди которых Группа" LITESOUND", Александр Солодуха, Герман Титов, Ольга Барабанщикова и многие другие. Мы всегда рады подобному формату общения с именитыми персонами и готовы публиковать события медийной жизни нашей страны и зарубежья.

А самое главное, за все время существования проекта о нем узнало огромное количество людей, которые благодарны нам за ту информацию, которую мы публикуем. Мы получаем немало отзывов и благодарных сообщений от наших читателей. Мы стали информационными партнерами таких организаций, как "Экспофорум", НВЦ "БелЭкспо" и постоянно получаем приглашения на выставки, фестивали и конференции, которые проходят в Минске. Мы всегда были и будем открыты к такого вида сотрудничеству.

 

 

Остается надеяться, что это лишь незначительная часть от всех тех достижений и успехов, которых нам еще удастся добиться!



Друзья, в свой 10-летний юбилей хотим поблагодарить Вас за то, что Вы с нами!

 

Оставайтесь с нами, будет еще много интересного! 

 

С уважением, Администрация проекта Pogovorim.by

Читайте нас в