ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Переключатели фаз - необходимое устройство в вашем доме

Новости компаний  •  8-09-2017, 09:10
TKY
журналист Pogovorim.by

переключатель фаз fazPF40A

Каждый человек задумывается о том, как обезопасить свою жизнь и жизнь своей семьи, где бы это ни было. Но не все знают, какую важную роль в безопасности и комфорте дома или квартиры могут играть реле напряжения и автоматический переключатель фаз. Получить консультацию по этому вопросу можно по телефону +7 (495) 502-59-60.

Реле напряжения 220в используется в жилых помещениях с однофазной электросетью. Когда напряжение стремительно поднимается или опускается ниже безопасных границ, прибор отключает подачу электроэнергии к потребителю. Когда уровень U-ния и в некоторых моделях – тока (I) приходит в норму, реле, после запрограммированного пользователем времени задержки, снова подключает технику к сети. Намного сложнее происходит процесс, когда в доме не одна, а несколько фаз.

 

Переключатели фаз

 

Устройство, которое выполняет функцию защиты от скачков U-ния в сети, контролирует наличие и качество напряжения на нескольких фазах — автоматический переключатель фаз. Это устройство в автоматическом режиме анализирует и выбирает самую подходящую по электропараметрам фазу, к которой подключает всю 1-фазную нагрузку или сеть здания. Переключатель нагрузки к приоритетной линии полезен как в промышленной, так и в бытовой среде. Особенно там, где от 3-хфазной четырех проводной сети нужно и можно подключить однофазную нагрузку. Вследствие чего контролируются колебания силы тока в сети, приводящие к перекосам между смежными линиями, и однофазный потребитель обеспечен наиболее оптимальной электроэнергией без перебоев.

Компания «ФАНТОМ-СТАБ ТЕХНОЛОДЖИ» предлагает надежные и проверенные длительным присутствием на рынке универсальные по мощности переключатели фаз, такие как:

 

- Переключатель фаз автоматический ПФ-40А, главная особенность которого – стабильная работоспособность и доступная достаточно низкая цена, вследствие чего он широко доступен людям с проблемами во внешней электросети с токами до 32-40 ампер.

 

- Автоматический переключатель фаз DigiTOP PS-63A – новая и надежная модель от ведущего производителя, которая будет гарантированно и быстро обеспечивать необходимые характеристики качественного перехода и стабильное качественное питание наиболее требовательных устройств. Особенна тем, что имеет три отдельных индикатора, отображающих мгновенные показания каждой отдельной фазы, в любое время контроля.

 

- Переключатель фаз автоматический ПФ-16А – наименее мощное устройство в линейке, отлично подойдет для жилых помещений с небольшими нагрузками или глобальными мощностями с использованием внешних электромагнитных пускателей. Работает при наличии хотя бы двух фаз.

 

Комфортная защита

 

Устройство для переключения фаз в любом доме или в индустриальной сфере подарит гарантию, что особо чувствительная техника будет под надежной защитой, даже с некачественным и нестабильным источником электроэнергии. Выбор фазы с оптимальными для работы параметрами, будет происходить автоматически и максимально быстро, без внешнего управления со стороны пользователя.

Благодаря расширенной информации о приборах выбрать и купить переключатель фаз, необходимый для персональных нужд, не составит труда.

По материалам http://phantom-stab.ru/catalog/pereklyuchatel-faz

Читайте нас в