ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Карло Анчелотти покидает мюнхенскую Баварию

Новости спорта  •  30-09-2017, 16:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Карло Анчелотти

 

Карло Анчелотти больше не тренер "Баварии". Информацию, изначально попавшую в СМИ, подтвердил немецкий клуб на своем сайте.

Поклонники "Баварии" разочарованы очень слабым стартом сезона в исполнении команды. Чаша горечи переполнилась недавним поражением от ПСЖ - 0:3. В последний раз команда из Мюнхена так плохо начинала сезон в 2010 году.

Анчелотти был подвергнут критике за экспериментальное значение команды во время встречи с "ПСЖ". Идеи итальянского специалиста не оправдались, и команда была беспомощна на поле. Несколькими днями ранее "Бавария" потеряла очки в матче с "Вольфсбург", хотя вела в счете 2:0, а в итоге довольствовалась лишь ничьей. Информацию о расставании с Анчелотти подтверждают также немецкие СМИ, в том числе Sport Bild.

Временным преемником Анчелотти станет известный в прошлом французский футболист Вилли Саньоль, который перед началом сезона присоединился к тренерскому штабу "Баварии". СМИ называют двух кандидатов, которые могли бы занять должность тренера в Мюнхене на длительный период времени. Первым из них является Томас Тухель, бывший тренер дортмундской "Боруссии", а второй - это Юлиан Нагельсманн, которого очень хвалят за свою работу в другом немецком клубе "Хоффенхайм".

 

Ранее мы писали, что «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче Лиги чемпионов

Читайте нас в