Торговый центр «Столица» - магазины и адрес в Минске

  Услуги компаний  •  8-10-2017, 11:27                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

тц столица минск магазины адрес

 

 

Торговый центр «Столица» - магазины и адрес в Минске

 

 

В ТЦ “Столица” всегда очень много магазинов. Не упустите выгодные цены на самые нужные товары.

 

Торговый центр “Столица” расположен в самом центре Минска. Он занимает 4 уровня, общей площадью 75 000 м. На трех уровнях расположились магазины, в которых представлены товары от мировых брендов и отечественных производителей, работают предприятия общественного питания и сферы обслуживания. Также имеются печатный центр, отделения банков и детская комната. На удобной парковке можно оставить автомобиль и отправиться на шоппинг.

 

Цены рассчитаны на покупателей со средним достатком. Для взыскательных персон работают бутики с эксклюзивными товарами.

 

Все этажи торгового центра связаны между собой:

  1. - эскалаторами;
  2. - грузовыми;
  3. - пассажирскими;
  4. - панорамными лифтами.

 

В магазинах “Столицы” регулярно проходят акции, позволяющие купить различные продовольственные и непродовольственные товары со значительными скидками. А благодаря сезонным распродажам можно сэкономить до 70%.

 

 

Мы также публикуем скидки и в других крупных магазинах Минска, такие как ГУМ, ЦУМ, Универмаг "Беларусь", ТД "На Немиге", Евроопт и многие другие. Информацию об этом вы можете найти на странице "Скидки и акции".

 

 

 

Адрес ТЦ "Столица" в Минске и магазины центра:




Адрес: г.Минск, пр-кт Независимости, 3-2,

Телефоны: (+375 17) 226-14-01, 226-18-32.

Время работы: Ежедневно с 10.00 до 22.00 без обеда и выходных

 

 

тц столица минск магазины адрес

1
1
2
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 7227
 


Магазины Минска - это перечень организаций, где Вы можете заказать услуги или приобрести продукцию. Здесь размещаются страницы компаний, которые оказывают широкий спектр услуг: от товаров для дома и ремонта автомобиля до спортивных центров и организации праздников в Минске. При этом не имеет значения, это индивидуальные предприниматели или крупные известные организации.

Размещайте свои акции в нашем разделе "Скидки и акции" от 20 BYN / месяц.