ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Обновление Audi

Автоновости  •  6-08-2014, 23:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

В полном соответствии современных веяний времени, в передней части машины прописали фары, светодиодные полностью, головного света, а также совершенно новую шестиугольную решетку радиатора, обладающую  более редкими ячейками и новый бампер другой формы. Корму теперь украшают последние светодиодные блок фары, а также современный бампер с перепрофилированным диффузором и выпускной системы патрубки, имеющие крупный диаметр. На сегодняшний день их общее количества два, а не четыре, как было ранее. Кроме перечисленного выше, кардинальных изменений претерпела  форма логотипа «R8», расположенная на крышке капота автомобиля.

Что интересно, что сам интерьер гораздо меньше изменился. Тем не менее, здесь можно заметить инновационную приборную панель и подрулевые лепестки для переключения передач, усилившиеся в размерах. Кроме того, для новой модели представленного авто будет доступна большая численность вариантов отделки. В принципе, это все.

Базовая модель машины, как и прежде, оборудована V-образной «восьмеркой» 4,2-литровой, общая мощность которой составляет 430 л.с. и 430 Нм. Показатели разгона автомобиля до 100 км/ч составляют всего 4,3 секунды. Это на 0,3 секунды стремительнеепо сравнению с результатами прежней модели. Весь секрет такого следствия в новейшем семиступенчатом роботе S tronic. Именно он способенпереключать передачи намного проворнее старого R tronic. Наравне с  так называемым «автоматом» предлагается потенциальным покупателям шестиступенчатая механическая КПП.

Обновленный автомобиль Audi R8 с современным двигателем V10 от компании Lamborghini будет доступен для обычных потребителей в двух вариантах исполнения. Например, модель в стандартной модификации оборудована двигателем, мощность которого составляет 525 л.с. Наибольший крутящий момент достигает уровня 530 Нм. Так называемая «Обычная» R8 V10 способна разменивать первую «сотню» практически через 3,6 секунды после начала старта, предельная скорость автомашины составляет 314 км/ч.

 

Читайте нас в