ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Июльский выпуск форума Pogovorim.By

Авторские статьи  •  23-07-2014, 16:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

 

Мы подготовили для Вас подборку самых интересных тем нашего форума за Июль!

Итак!



Новости:
Виталий Кличко: впереди зима - оказывается, Виталий все же может смотреть в завтрашний день. =) И он даже полагает, что в этом году еще будет зима. И вот что он предложил в связи с этим.
Латвия даст Газманову, Кобзону и Валерии сутки на выезд из страны - по-настоящему жест дружелюбия. До сих пор не знаете, почему? Тогда читайте новость!
Стивена Сигала не пустили в Эстонию - вот и Стивена не пускают в Эстонию на фестиваль "Августовский блюз". Почему? Узнаете из новости.
Банк БРИКС создан, капитал - $100 млрд, председатель - Россия - о том, что такое БРИКС и в чем опасен такой капитал для США - читайте в новости.
Михаил Задорнов: СБИТЫЙ БОИНГ – АМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ! - а вот как Михаил Задорнов высказался о катастрофе, которая недавно произошла над Донецком. Интересно!
Йеллоустоунский парк закрыт из-за расплавившихся дорог - почему дороги начали плавиться, смотрите внутри.
Детали откровенного выступления Тарзана в Армавире - что позволил себе Сергей Глушко в Армавире? И все, что последовало далее...

Спорт:
"Барселона" подписала Суареса - о деталях контракта читайте внутри новости.
Тони Кроос переходит в Мадридский Реал - о мечте Тони Крооса и том, как она сбывалась.
Реал подтвердил трансфер Родригеса - не зря ведь Роналду говорил, что Родригес создан для Реала!
Дунга повезет сборную Бразилии на ЧМ-2018 в Бразилию - назначен новый тренер сборной Бразилии по футболу.

Белорусские темы:
Янка Купала - биография, стихи, поэмы - белорусский поэт, драматург, публицист. Весьма развернутая тема с описанием жизни, творческого пути в фотографиях и цитатах.
Якуб Колас - биография, творчество жизнь - белорусский советский писатель. В этой теме мы собрали немало интересной информации о почитаемом нами родном авторе.
Белорусская национальная кухня: блюда, фото - мы создали интересную тему о белорусской кухне! Всем тем белорусам, которые до сих пор не знают национальных блюд своей национальной кухни, категорически читать и смотреть фото!
Брестская крепость: война, защитники, фото - для почитателей истории мы также собрали в одну тему много интересного материала о Брестской крепости с фотографиями и историей. Советуем к прочтению!
Темы об истории областных центров Беларуси и ее столицы: Брест , Витебск , Гомель , Гродно , Минск , Могилев - также для любознательных, кому интересна история этих городов, их достопримечательности, культура и общая информация - Вы по адресу!


Путешествия и достопримечательности:
Была создана интересная развернутая тема про столицу восходящего солнца - город Токио. Все любители Японии и просто путешествий - приглашаются к ознакомлению!

Интересное в разделе о сексе:
5 советов, как пригласить девушку выпить - по-моему действенно и просто. Я лично пробовал, у меня сработало. Но оценивать Вам, дорогие читатели. =)
ТОП-7 мужских сексуальных фантазий - открою тайну, среди перечисленных есть желания каждого неголубого мужчины. Не верите? Проверьте! =)
Чего нельзя говорить после секса? - ценная информация о том, как надо себя вести в самых интригующих ситуациях. Полезно знать будет не только мужчинам, но и женщинам.


Юмор:
В США вор забыл «разлогиниться» из Facebook на месте преступления - бывает, случается и такое. В чужом доме...
Чаманара сыграл в High Stakes Poker  - для ценителей покера. Тут показано как НЕ НАДО играть в покер. Ситуация достаточно забавная, ведь сумма немаленькая.
Приговорен к 384 912 годам тюремного заключения - оказывается, могут посадить и на столько...


Разное:
Старинные открытки - для ценителей и любителей старинных открыток. Небольшая подборка фотографий былых эпох. Оцените!


от Администрации:
Мы решили добавить новые смайлики-мемы в нашу панель подумав, что общение с ними для Вас станет более увлекательным и веселым, дорогие участники нашего форума! И мы также условились, что добавим смайлик любого постояльца форума по его желанию.

Читайте нас в


Ирина10 августа 2014 00:03
Очень красиво!! Скажите а как поучаствовать в создании нового выпуска?????
 
Admin10 августа 2014 17:12
Ирина, добрый день!
Поучаствовать Вы можете в любой удобной и интересной для Вас форуме: от регистрации и участии в форуме, так и предложении там своих интересных статей для публикации.