ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лучшие горнолыжные курорты Европы по оценке туристов

Путешествия  •  29-08-2014, 23:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Лучшие горнолыжные курорты Европы по оценке туристов

Лучшие горнолыжные курорты Европы по оценке туристов.

 

Зима лучшее время для посещения одного из многочисленных горнолыжных курортов. В таком месте человек отдыхает, развлекается и находит полное единение с прекрасной природой. В списке горнолыжных курортов довольно много названий, запутаться можно, а вот нам нужно определить лучшие, там, где действительно забываешь обо всем и остаешься во власти природы и покоя.

 

Первым в списке курортов стоит Валь Торанс, Франция. Самый высокий из всех существующих горнолыжных курортов. Туристам предлагается  более 150 километров оборудованных для катания трасс. Перепад высот на трассах курорта составляет без малого 950 метров. Сезон катания длится 6 месяцев и начинается во второй половине ноября. Этот курорт излюбленное место начинающих лыжников, а также фритредеры. Для последних созданы удивительно удобные вне трассовые дороги. Так же на этом курорте  можно встретить целые семьи, для детей здесь так же очень много развлечений, как понятно связанных со снегом. Расположение курорта довольно удобное, все гостинцы, как правило, стоят прямо на склонах в шаговой дальности от подъемников. Валь Торанс не подойдет тем, кто предпочитает шумные вечеринки, так как спокойствие и тишина лозунг  этого курорта.

 

Второй не менее известный курорт Кортина-д’Ампеццо, находится в Италии. Это место самое модное и посещаемое молодыми людьми. Настоящий символ стиля, шарма и моды. Этот курорт уже давно обосновали  те, кто относится к бомонду.  Здесь можно встретить как звезд шоу бизнеса, так и политиков. И главное достоинство в том, что здесь они люди, с которыми вы сможете провести вечер, в одной кампании. Шумные вечеринки, дискотеки и развлечения, это все не дает скучать ни одной минуты пребывания на курорте. Ну и конечно великолепные трассы, на которых вам предстоит кататься. К услугам туристов снега каты, снегоходы и другие модные новинки техники. Сезон катания длится с конца ноября по конец мая. И отдельно стоит сказать о природе, это действительно чудо, и не случайно это место находится в списке ЮНЕСКО.

 

Конечно, если выбирать  горнолыжный курорт для себя и своих друзей лучше всего поинтересоваться о том, какой лучше, и тогда принимать решение куда ехать. Но если решение принять трудно, можно посетить любой, все они одинаково хороши и все они рады гостям. Что касается сервиса обслуживания, современный мир диктует свои правила, а это означает сервис в любом месте исключительный.

Читайте нас в