ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Модели джинсовых юбок

Красота и здоровье  •  30-08-2014, 14:58
Jenny
журналист Pogovorim.by
Модели джинсовых юбок

Модели джинсовых юбок

 

Сейчас существует просто огромное множество различных моделей джинсовых юбок. Благодаря этому, каждая желающая женщина может подобрать для себя джинсовую юбку для работы, на каждый день и даже для праздника. Джинс считается очень популярным материалом, именно поэтому в каждом сезоне дизайнеры стараются использовать его по максимуму и всегда придумывают какие-то новые модели.

 

Говоря о наиболее популярных моделях юбок из джинсовой ткани, в первую очередь нужно упомянуть о короткой джинсовой юбкой. Она универсальна, к ней подойдет одежда практически любого стиля. Если правильно подобрать одежду и аксессуары, то юбку можно носить каждый день или же создать отличный праздничный образ. Короткие джинсовые юбки могут быть облегающими или же прямого кроя. Также они могут иметь различные оборки.

 

Юбка-карандаш тоже пользуется достаточно большой популярностью. Обычно длинна такой юбки по колено. Главной ее особенностью считается то, что такая юбка подходит девушкам любого возраста и с различными формами. С помощью такой юбки можно скрыть некоторые недостатки вашей фигуры и подчеркнуть вашу изящность и женственность. Такого рода юбка может подойти для делового стиля и для повседневного использования, ведь такой образ будет оригинально и красиво смотреться в любом случае.

 

В этом сезоне модно все яркое и непредсказуемое, именно поэтому вы можете позволить себе немного поэкспериментировать и поискать для себя интересные и модные образы. Сейчас актуальной является юбка в стиле гранж. Это значит, что чем больше на ней потертостей и искусственных дыр, тем она моднее. Также на таких юбках могут быть яркие декоративные элементы, какие можно только представить. Стилисты советуют присмотреться к юбке А-силуэта, ведь к ней могут отлично подойти и классические вещи, и что-то ультрамодное. Нужно еще обратить ваше внимание на тот факт, что в этом году очень даже актуальными стали юбки в пол, сделанные из легкого денима. Такая юбка свободного кроя будет отлично подходить к легким полупрозрачным блузам и ярким укороченным топам, которые могут иметь оригинальный и модный принт или же декоративные детали. Что касается цветовой гаммы таких юбок, то тут предоставлен достаточно широкий выбор. Это может быть классический синий оттенок, яркие и броские тона или же теплая пастельная цветовая гамма. 

Читайте нас в