ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Какое женское белье нравится мужчинам?

Красота и здоровье  •  31-08-2014, 23:39
Jenny
журналист Pogovorim.by

Какое женское белье нравится мужчинам?


Выбирая для себя нижнее белье, в первую очередь нужно ориентироваться на то, удобно ли вам в нем, ведь это главный критерий, который вы должны учитывать. Также очень важно, чтобы женщина в белье чувствовала себя уверено и сексуально, ведь белье также служит и для того, чтобы нравится мужчинам. Многие придерживаются мнения, что всем мужчинам нравится красное миниатюрное белье. Если разобраться в этом вопросе, то все не совсем так. Оказывается, всем мужчинам нравятся эксперименты, поэтому образ женщины и ее белье должны постоянно меняться.


Существует несколько нюансов, которые нужно учитывать при выборе белья, чтобы оно в конечном результате понравилось мужчине и произвело должный результат. Важно помнить о том факте, что мужчинам больше всего нравится нижнее белье из шелка, ведь в нем женщина выглядит более сексуально и привлекательно. Еще совершенно точно не помешают различные кружева и яркие цвета. Вопрос о том, какого именно цвета подбирать нижнее белье очень важный. Универсальными цветами считается красный, черный и белый.


Если вы подберете себе белье красного цвета, то вы можете быть совершенно уверены в том, что вашему мужчине оно понравится, ведь такой цвет считается очень страстным и сексуальным. В белье такого цвета женщина будет выглядеть очень уверенно в себе, а это не может не понравиться ее избраннику. Вторым за популярностью считается черное белье. Оно имеет очень соблазнительный и элегантный вид. Такая вещь, как полупрозрачная вставка или кружевной элемент сделает белье еще более красивым и сексуальным. Что касается белого нижнего белья, то тут нужно сказать о том, что такое белье будет идеально смотреться на девушке, у которой загорелое тело. Также стоит упомянуть и о том, что белый цвет для мужчин всегда означает невинность.


Помните, что нижнее белье должно хорошо сидеть на фигуре и подчеркивать все ваши достоинства. Подбирая для себя бюстгальтер, не нужно спешить. Лучше всего примерить несколько моделей. Чтобы точно знать, что именно вам подходить лучше всего и в чем вы чувствуете себя комфортно и уверено. В случае, если вы не можете самостоятельно сделать выбор и подобрать для себя хорошее белье, то вы в любой момент можете обратиться за помощью к консультанту, который поможет вам сделать выбор и даст полезные советы. Главное, чтобы белье было удобным и комфортным, а для того, чтобы обольстить мужчину, вы можете купить специальное белье.

Читайте нас в


TIR59919 сентября 2014 19:03
мужчинам нравится не бельё.а девчонка в нём