ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Обзор автомобиля Volkswagen Touareg

Автоновости  •  5-09-2014, 20:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В 2012 году покупатели имели возможность познакомиться с новым автомобилем Volkswagen Touareg, который отличается настоящим немецким качеством, а так же комфортом и удобством, традиционно ассоциирующимися с данной маркой.

 


Экстерьер

Эта модель может похвастаться стильным дизайном и продуманностью, которая видна в каждой без исключения мелочи. Идеальное сочетание внешнего вида vw touareg и внутреннего устройства делают его бесспорным лидером среди автомобилей этого класса. Плавные аэродинамические линии, колеса с шинами 235/65 R17, оснащенные легкосплавными дисками “Sonora”, доступная цена и строгие цвета, которые придутся по душе любителям классики и которые радуют глаз и доставляют эстетическое удовольствие, делают автомобиль желанным для каждого.


Интерьер

Внутреннее убранство автомобиля туарег поражает своей продуманностью. Volkswagen Touareg может обеспечить максимальный комфорт своим пассажирам во время даже самого долгого и утомительного путешествия. Ткань Network, которая использовалась для внутренней отделки салона, придает ему солидности и будет служить очень долго, ведь она отличается самым высоким качеством. Двери автомобиля фольксваген туарег , а так же коврики, которые располагаются перед передними и задними сидениями, так же выполнены из прочной ткани. Сидения обтянуты кожей. Для создания интерьера туарег также использовалось дерево, что помогает салону выглядеть на уровне салонов машин представительского класса.

Имеются занавески, которыми по желанию владельца фольксваген туарег можно прикрыть багажное отделение, чтобы создать более уютную атмосферу.

Мультифункциональный руль дает возможность управлять не только самим автомобилем, но и системой мультимедия, бортовым компьютером, магнитолой и освещением.

Приборная панель, оснащенная подсветкой и магнитолой, которая содержит СD- чейнджер и радио, выглядит стильной и гармонично сочетается с обликом автомобиля. Салон оснащен восемью колонками, которые сделают звучание объемным. Для удобства кабина volkswagen touareg имеет подсветку для ног, а так же светильники спереди и сзади, которые можно использовать для чтения во время длительных остановок. Современный, отвечающий всем стандартам качества климат-контроль сделает температуру внутри салона комфортной, независимо от того, стоит ли за окнами летняя жара или зимний мороз.


Вместительность

Вместительный багажник Volkswagen Touareg даст возможность перевозить большое количество вещей одновременно. Его объем составляет 555 литров, которые могут увеличиться до 1570 литров при условии сложенных задних сидений. Грузоподъемность автомобиля составляет 707 килограмм, а взять на буксир он способен до 3,5 тонн. С таким автомобилем, как vw touareg даже переезд не проблема!


Модификации

Внедорожник туарег оснащен мощным и весьма экономичным двигателем. Представлена широкая линейка дизельных и бензиновых моторов. Объем бензинового двигателя составляет 3,6 литра. Его мощность составляет без малого 280 лошадиных сил. Дизельные двигатели имеют меньший объем - 3.0 и 4.2 литра при мощности 204 или от 245 до 340 лошадиных сил соответственно. Инновационная восьмиступенчатая автоматическая коробка передач с встроенной системой Tiptronic, только ради которой уже стоит купить туарег, содержит программу управления, которая помогает настраивать точки переключения в зависимости от манеры вождения. Две последние передачи являются ускоряющими и экономичными.



Безопасность

Для безопасности пассажиров vw touareg оснащен ремнями с регулировкой длины и аварийным преднатяжителем. В наличии боковые и фронтальные подушки безопасности, а также подушки на весь салон для пассажиров, едущих на заднем сидении. Встроенная система предупреждает о непристегнутых ремнях. Дополнительно безопасность обеспечивает система курсовой устойчивости. Разные виды фар обеспечат внедорожнику хорошую видимость и предупредят других автомобилистов о присутствии еще одного участника дорожного движения поблизости.

В разработке тормозной системы внедорожника туарег и в доводке управляемости принимали участие инженеры Porsche, что обеспечило соответствующее качество, отвечающее самым высоким стандартам.



Сцепление с дорогой

Автомобиль vw touareg прошел тест-драйв не только на хорошей трассе, но и по бездорожью, показав высокий результат. Постоянный полный привод за считанные секунды обеспечивает компенсацию при самом незначительном отклонении от нормы распределения вращающего момента между всеми осями колес. Режим экономии топлива самостоятельно переключает систему на передний привод при низком ускорении. Volkswagen Touareg способен двигаться вперед по самой трудно проходимой или холмистой местности, с легкостью преодолевая препятствия. Он не теряет своей маневренности даже при наклоне в 35 градусов. Рытвины на дороге и ямы так же не причинят вреда внедорожнику, который не цепляет днищем дорожное покрытие даже при угле наклона в 27 градусов, и не доставят существенного неудобства пассажирам.


Где купить?

Купить фольксваген туарег можно у официального Диллера Фольксваген в Центре на Варшавке, где клиентам так же предоставляются специальные предложения, рассчитанные на то, чтобы их покупка была не только качественной и функциональной, но и выгодной. Сейчас купить фольксваген туарег в Москве можно в любой комплектации в кратчайшие сроки. Цена зависит от комплектации.

Читайте нас в